Команды

 

"Куньлунь" и "Йокерит" достигли соглашения о сотрудничестве

 
"Куньлунь" и "Йокерит" достигли соглашения по вопросам сотрудничества в развитии хоккея в Китае. Сотрудничество с финским клубом КХЛ поможет "Куньлуню" выполнить недавно возложенную на него задачу по повышению уровня национальной сборной Китая. Работа будет направлена на создание других клубов в Китае, подготовку игроков и тренеров, а также развитие инфраструктуры и маркетинга. Кроме того, "Йокерит" получит возможность вывести на китайский рынок своих бизнес-партнеров.

"Мы выбрали "Йокерит" в качестве партнера в результате кропотливой работы. Клуб из Хельсинки с точки зрения организации является образцовым для КХЛ, равно как и для всей Европы, а его история говорит сама за себя", - сказал председатель совета учредителей "Куньлуня" Чжао Сяою.

Председатель правления "Йокерита" Харри Харкимо назвал подписание соглашения о сотрудничестве "признанием заслуг "Йокерита" в развитии финского хоккея и великолепным началом сезона, в котором финский клуб отмечает 50-летие". 



дата: 05.04.17 просмотров:
     
 

Вы читали: "Куньлунь" и "Йокерит" достигли соглашения о сотрудничестве.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Председатель правления "Йокерита": клуб будет выступать в КХЛ в следующем г ...
Председатель правления "Йокерита": клуб будет выступать в КХЛ в следующем году

"Йокерит" планирует продолжить выступления в КХЛ после окончания сезона-201 ...
"Йокерит" планирует продолжить выступления в КХЛ после окончания сезона-2016/17

"Йокерит" пополнит КХЛ
КХЛ и «Йокерит» достигли соглашения о вступлении одного из популярнейших клубов Финляндии в лигу с сезона-2014/15, сообщает официальный сайт команды из Хельсинки. Руководство «джокеров» уже выразило желание побороться за чемпионство. «Стороны пришли к соглашению

"Йокерит" организует в Хельсинки обучение для 200 китайских игроков и трене ...
"Йокерит" организует в Хельсинки обучение для 200 китайских игроков и тренеров

Ротенберг: Будем использовать в "Йокерите" тот опыт, который у нас есть в С ...
- Наша задача - развивать клуб с точки зрения маркетинга. Скажем, линейка атрибутики, которая есть сейчас у "Йокерита": мы считаем, что она довольно слабая. Будем использовать в Хельсинки тот опыт, который у нас есть в СКА. Разумеется, с учетом местных особенностей. У них другая культура, и город

ФХР и ВХЛ достигли соглашения о проведении Чемпионата ВХЛ на ближайшие 3 се ...
ФХР и ВХЛ достигли соглашения о проведении Чемпионата ВХЛ на ближайшие 3 сезона

Компания Тимченко и братьев Ротенберг приобрела 49 процентов акций "Йокерит ...
"Йокерит" и Континентальная хоккейная лига достигли договоренности о том, что клуб присоединится к лиге в сезоне 2014/2015 годов.



Поиск
Горячие новости