Воробьёв: мы никуда еще не вышли, "Ак Барс" так просто не сдастся

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв рассказал, как команда провела день перерыва перед четвертым матчем серии 1/2 финала Кубка Гагарина против "Ак Барса", и поделился настроем на игру. Его команда ведет в серии 3-0.

"У нас днем прошла тренировка по желанию. То есть игроки, которые накануне принимали участие в игре, могли тренироваться по своему желанию. А для тех, кто не играл, она была обязательной. В остальном все проходит в штатном режиме. Готовимся к четвертому матчу.

Уверенность перед четвертым матчем? Тут надо посмотреть не на счет в серии, а на то, как складывались игры. Они заканчиваются или в овертайме, или с нашим минимальным преимуществом - в одну-две шайбы. "Ак Барс" - очень хорошая команда. Организованная, не делает своих ошибок, здорово играет в обороне. Так просто они не сдадутся.

Конечно, мы никуда еще не вышли. Это плей-офф, случиться может всякое. Расслабляться нельзя ни в коем случае. Мы играем до четырех побед, а не до трех. "Ак Барс" еще будет бороться, мы это понимаем", - сказал Воробьев.

дата: 30.03.17 просмотров:

Вы читали: Воробьёв: мы никуда еще не вышли, "Ак Барс" так просто не сдастся.