Команды

 

Капризов: "Кузня" должна играть в КХЛ, сокращать - неправильно

 
Нападающий "Салавата Юлаева", воспитанник новокузнецкого хоккея, Кирилл Капризов высказался об успехах "Кузнецких Медведей" и слухах о сокращении КХЛ за счет "Кузни".

"Поздравляю команду с победой! Желаю "Медведям" удачи, чтобы все было хорошо! Чтобы поехали на решающий, пятый матч серии в Казань и там одержали победу. За выступлением "Кузнецких Медведей" я слежу на протяжении всего сезона, общаюсь с ребятами из команды, смотрю новости, касающиеся "Медведей". Можно сказать, что не забываю о них никогда.

Хоккей в Новокузнецке — спорт № 1. Без хоккея в Новокузнецке никуда. Болельщики в городе всегда тебя узнают, подходят пообщаться, поддерживают в трудные минуты. Хоккей в Новокузнецке, без вопросов, главный вид спорта.

Я думаю, как и, наверное, все новокузнечане, болельщики и хоккеисты, сокращать состав участников лиги за счет "Металлурга" — это неправильно. Хоккей для Новокузнецка - спорт № 1. Считаю, что большой хоккей в Новокузнецке должен быть всегда и "Металлург" должен играть в КХЛ. Посмотрите, сколько воспитанников вышло из новокузнецкой школы! Уже давно все знают о том, как работает школа "Металлурга". Это видно и по тому, сколько хоккеистов играют в сборной России и сейчас в нее вызываются. Из школы хоккеисты попадают в МХЛ, а потом уже их берут в первую команду. В другом клубе в принципе никто бы тебе не дал шанса так рано, не стал бы подтягивать из МХЛ в основную команду. А в Новокузнецке такой шанс есть. И если ты воспользуешься тем шансом, который тебе дали, то можешь закрепиться в составе и играть дальше в КХЛ. Время, проведенное в Новокузнецке, могу назвать своим лучшим временем. Здесь я начал играть в хоккей, дебютировал в КХЛ, почувствовал, что такое взрослый хоккей. Запомнилось, как переживают болельщики во время матчей, их поддержка — многих я сам знаю. Из "Металлурга" выходит много хороших хоккеистов, и такой клуб нельзя терять, ведь весь Новокузнецк живет хоккеем", - рассказал игрок.
 



дата: 29.03.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Капризов: "Кузня" должна играть в КХЛ, сокращать - неправильно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бобровский: надо объединиться и не позволить произойти исключению "Кузни" и ...
Бобровский: надо объединиться и не позволить произойти исключению "Кузни" из КХЛ

Капризов: Был уверен на 90 процентов, что останусь в Новокузнецке
- Эмоции очень хорошие, положительные. Я очень рад, что остаюсь в Новокузнецке. Готов ли я играть в КХЛ? Это нужно у тренеров спрашивать. Я буду стараться, доказывать, что достоин. Думал, что останусь, но не на 100 процентов. На 90. Были такие ощущения. Лучше всего в родном клубе, где тебя все

Овечкин: надеюсь, в Новокузнецке вернут команду КХЛ
Овечкин: надеюсь, в Новокузнецке вернут команду КХЛ

В Новокузнецке прошел слет болельщиков "Металлурга"
В Новокузнецке прошел слет болельщиков "Металлурга"

Бобровский: такой клуб как "Кузня" незаменим для развития хоккея в России
Бобровский: такой клуб как "Кузня" незаменим для развития хоккея в России

Роккель: Капризов до конца сезона останется в Новокузнецке
Роккель: Капризов до конца сезона останется в Новокузнецке

Юрзинов: "Кузня" - действительно фундамент нашего хоккея, хочу пожелать усп ...
Юрзинов: "Кузня" - действительно фундамент нашего хоккея, хочу пожелать успехов



Поиск
Горячие новости