Команды

 

Михайлов: Квартальнов не выполнил задачу в прошлом сезоне, и в этом тоже

 
Двукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета ЦСКА Борис Михайлов прокомментировал расторжение контракта "армейцев" с главным тренером Дмитрием Квартальновым.

"Квартальнов в прошлом сезоне не выполнил задачу и в этом тоже. Хотя проделал огромнейшую работу в ЦСКА. Но за что тренера снимают? За то, что нет результата. Квартальнов это прекрасно понимал, когда после последней игры с "Локомотивом" сказал, что тренер всегда должен ждать отставки. К тем словам я бы дописал только: "За невыполнение поставленных задач".

С таким составом ЦСКА можно и нужно было претендовать на победу в Кубке Гагарина. Комплектованием команды занималось три человека - Фёдоров, Квартальнов и Есмантович. Селекционная работа проходила, но, с моей точки зрения, не так, как нужно. Брали игроков, а потом через два месяца освобождались от них. Это значит, что была ошибка в комплектовании команды. Считаю, что Ничушкин может играть намного сильнее. Но он в ЦСКА и не имел постоянных партнеров для себя, а это немаловажный фактор.

Быков или Николишин кандидаты на пост нового главного тренера ЦСКА? Что толку давать им характеристику, если непонятно, кто из них будут тренером и будет ли вообще. Я обоих знаю с положительных сторон как хороших игроков и тренеров. Когда руководство определится с тренером, тогда и назову сильные и слабые стороны того и другого.

Расставаясь с Квартальновым, руководство ЦСКА думало, что нужны перемены в команде. Выбирая нового тренера, они рассчитывают, что перемены произойдут. Перемены необходимы, это ясно", - сказал Михайлов.



дата: 27.03.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Михайлов: Квартальнов не выполнил задачу в прошлом сезоне, и в этом тоже.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Есмантович: главная задача ЦСКА – Кубок Гагарина, Квартальнов ее не выполни ...
Есмантович: главная задача ЦСКА – Кубок Гагарина, Квартальнов ее не выполнил

Квартальнов может стать главным тренером ЦСКА
Квартальнов может стать главным тренером ЦСКА

Михайлов: Что про Квартальнова в ЦСКА думаю? Я сплетнями не занимаюсь
- Что я про вариант Квартальнова в ЦСКА думаю? Я сплетнями не занимаюсь. Смотрю сегодня новости, там пишут, что Брагин - в "Сибири", Квартальнов - в ЦСКА, но я вообще понятия об этом не имею. Я ветеран ЦСКА и к этим вопросам не имею никакого отношения. Судьба клуба меня, безусловно, волнует, но я

Квартальнов покидает пост главного тренера "Сибири"
Ранее сообщалось о том, что Квартальнов может стать главным тренером ЦСКА.

Михайлов: Квартальнов тактически переиграл тренерский штаб СКА
Михайлов: Квартальнов тактически переиграл тренерский штаб СКА

Михайлов: ЦСКА берет только тех хоккеистов, кто им реально нужен
Михайлов: ЦСКА берет только тех хоккеистов, кто им реально нужен

Михайлов: Быков способен привести СКА к успеху
Михайлов: Быков способен привести СКА к успеху



Поиск
Горячие новости