Команды

 

Бойков: на "Востоке" фаворитом выглядит "Металлург"

 
Хоккейный эксперт Александр Бойков считает, что в финале Восточной конференции фаворитом выглядит магнитогорский "Металлург".

"Если говорить о серии в целом, то фаворитом мне видится "Металлург". Это очень стабильная команда с сильным составом, которая имеет чемпионский опыт несоизмеримый практически со всеми командами КХЛ, в том числе и с "Ак Барсом". "Ак Барс"– команда терпеливая, которая играет как машина.  Это более молодая команда, достаточно голодная до побед.

Первый матч скрии можно разбить на две части – ровно по середине. Не то что бы "Ак Барс" полностью контролировал игру, но "Магнитка" как-то дискомфортно себя чувствовала. И этому есть объяснение – девятидневная пауза. Но "Магнитка" постепенно вработалась в матч, и в какой-то степени овертайм сыграл даже в плюс для нее. То, что было утрачено за девять дней, магнитогорцы очень быстро вернули через эту игру. Вторую половину игры можно назвать настоящим классическим плей-оффовским хоккеем. Думаю, что дальше игры пойдут именно в таком ключе.

У обеих команд небольшие скамейки, и самая маленькая у "Металлурга". Кем сейчас можно усилить "Магнитку"? Потехин есть, который в этом сезоне редко появляется? Береглазов травмировался – его заменили Будкиным. Но больше никого и нет – вот и вся обойма, которую использует Воробьев", - отметил Александр Бойков в беседе с корреспондентом AllHockey.Ru.
 
Подробное интервью с экспертом читайте здесь.



дата: 25.03.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Бойков: на "Востоке" фаворитом выглядит "Металлург".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бойков: не все удаления в матче СКА-"Локомотив" находят понимание
Бойков: не все удаления в матче СКА-"Локомотив" находят понимание

Крикунов: "Ак Барс", я думаю, будет в этом году фаворитом Восточной конфере ...
- "Ак Барс", я думаю, будет в этом году фаворитом. Естественно, "Магнитка", которая выиграла Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" я думаю, очень неплохо провел селекционную работу. "Барыс" - не знаю, как в этом году... не скажу ничего. Будут иностранцы в порядке, Доус вылечит свою руку, я думаю, все

Шепелев: в серии "Магнитка" - "Ак Барс" шансы 50 на 50
Шепелев: в серии "Магнитка" - "Ак Барс" шансы 50 на 50

Бойков: не думаю, что можно винить Еременко в поражении "Динамо"
- "Динамо" удалялось, сейчас карается любой зацеп, даже мельчайший, много проигрывало единоборства и допускало неоправданные потери. У обеих команд было достаточно возможностей в большинстве. Но Кошечкин и четверка, которая "убивала" меньшинство, сыграла эффективнее, чем атакующая пятерка "Динамо".

Кожевников: "Локомотив" едва ли единственный, кто комбинационно играет в ат ...
Кожевников: "Локомотив" едва ли единственный, кто комбинационно играет в атаке

Новак: Непопадание в плей-офф "Трактора" следовало ожидать
На вопрос, кто является фаворитом в Кубке Гагарина, Новак ответил: "Про фаворитов я скажу так - на Западе это мы, СКА и пражский "Лев". На Востоке - "Ак Барс" и магнитогорский "Металлург".

Бадюков: ЦСКА все считают фаворитом, и это влияет на игру команды
Бадюков: ЦСКА все считают фаворитом, и это влияет на игру команды



Поиск
Горячие новости