Команды

 

Туристические GPS навигаторы

 

Каждый человек по-своему проводит выходные. Многие жители мегаполиса педпочитают отдохнуть от городских будней и выезжают на природу  - на рыбалку, на охоту, на пикники, или по грибы. Независимо от целей поездки загород – им очень будет нужен туристический GPS навигатор. Однако, далеко не всем потребителям известно о них и тем более о том, на какие же критерии нужно основываться при выборе данных навигаторов. Тем более, в настоящее время они предоставлены в различных вариантах и по разным ценам.

В первую очередь, стоит отметить, что все туристические навигаторы подразделяются на два типа. Навигаторы, которые просто записывают проделанный маршрут в виде графической кривой на мониторе. В них не встроена подробная карта местности, однако они не позволят заблудиться, поскольку пользователь всегда сможет вернуться обратно, если идти вдоль линии, которую сами же начертили.

Более продвинутые модели туристических навигаторов оснащены подробными топографическими картами населенных пунктов. Поэтому, каждый сможет найти необходимое озеро, речку, леса, места для рыбной ловли. Кроме того, по ним можно будет с лёгкостью определить высоту над уровнем моря и прочие.

Помимо этого, в более дорогих навигаторах имеются и такие функции, как встроенная фотокамера, беспроводная передача данных, благодаря которой предоставляется возможность обмениваться совершенными маршрутами, местами для рыбалки или охоты, а также поиска грибов и ягод, тайниками и прочим. Помимо этого, в некоторых навигаторах имеется возможность использовать его, как автомобильный, благодаря встроенному в нем атласу автомобильных дорог.

Туристические навигаторы могут управляться не только кнопками, но и сенсором. Они отличаются водонепроницаемостью, ударопрочностью. Меню предоставлено на русском языке, и поэтому каждый сможет им пользоваться.  Практически все туристические навигаторы могут функционировать не только от аккумуляторов, но и от обычных батареек.  Все они поддерживают дополнительные карты памяти, для установки более подробных участков местности.




дата: 24.03.17 просмотров: 410
     
 

Вы читали: Туристические GPS навигаторы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

VariDobro
Домашнее самогоноварение в нашей стране актуально уже на протяжении многих десятилетий. 

VPS Хостинг
Выделенный VPS-сервер России представляет собой услуги, при которых потребители могут пользоваться полностью настроенным, готовым к эксплуатации и сопровождаемым специалистами виртуального сервера.

Вопросы и ответы
В последнее время в интернете очень актуален проект вопросы и ответы. Здесь каждый желающий сможет получить ответы на все интересующие его вопросы. 

Каяк однозначно сделает рыбалку эффективнее
Издревле каяк являлся повседневным плавательным средством различных северных народов (эскимосы, чукчи, алеуты и так далее), применявшимся ими для охоты на крупных морских млекопитающих. Каяки в те времена представляли собой каркас из дерева или костей животных, который обтягивался кожей. В

Что такое снегоход?
СНЕГОХОД (также называемый «снежная машина» в северных регионах США: Аляске и Новой Англии) - это наземное транспортное средство для передвижения по снегу и льду, которое приводится в движение при помощи широких гусениц и управляется парой лыжных полозьев, находящихся спереди машины.

Конференц-зал - главное место для многолюдных мероприятий
В последнее время достаточно большой популярностью стало пользоваться возможность проведения конференции в специально обустроенном зале, который кроме всего прочего находится в гостинице, в которой на время деловой поездки и проживают все его участники. И вот бизнесмены смогли отыскать очень много

Федор Канарейкин полностью устраивают их игровые и человеческие качества
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.



Поиск
Горячие новости