Команды

 

Тальбо: я очень горд и рад быть частью "Локомотива"

 
Форвард "Локомотива" Максим Тальбо поделился впечатлениями от адаптации к КХЛ.

"Мне только исполнилось 33. Сегодня в хоккейном сообществе – как в НХЛ, так и в КХЛ – игроки становятся все более молодыми и быстрыми, и действительно можно начать верить, что ты уже постарел, когда тебе исполнилось 30. Но это больше история о том, как ты готовишь себя. В этом сезоне я совершенно не чувствовал себя старым. Я стараюсь выкладываться на 100% постоянно, при убивании ли меньшинства, или в единоборствах, и я чувствовал себя хорошо. Так что в этом отношении все довольно позитивно.

С тех пор как я приехал в «Локомотив» в мае прошлого года, все было очень хорошо. Я бы сказал, что все превзошло мои ожидания, но я на самом деле и не знал, чего ожидать. Я никогда не видел здешние катки, здешних болельщиков, и у меня было немного информации, так что перед подписанием контракта я позвонил ребятам, игравшим в "Локомотиве" (например, Семёну Варламову), а также ребятам, игравшим в других клубах КХЛ. Решил переехать, и все для меня было здорово, как и для моей семьи – здесь живут мои жена и двое детей, и о них превосходно позаботились с самого начала года. Я очень горд и рад быть частью ярославской команды. У нас прекрасные болельщики – не только в плей-офф, но и на протяжении всего сезона. Люди просто любят хоккей. Это было замечательное время, и это стало одной из причин, по которой я решил подписать контракт еще на один сезон.

В конце апреля "Локомотив" стал первой командой, которая позвала меня. Я был открыт для любых предложений и не знал точно, где буду играть – в КХЛ или вновь в НХЛ, – когда "Локомотив" вышел на меня и высказал свою заинтересованность. Я изучил этот вариант. А моя жена сказала: "Поехали! Почему нет? Они хотят тебя, а ты слышал о них хорошие вещи, так что давай попробуем что-то новое". Я все еще живу следующей игрой, одним днём. Я живу моментом и доволен этим. Посмотрим, что будет дальше", – рассказал игрок. 



дата: 24.03.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Тальбо: я очень горд и рад быть частью "Локомотива".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тальбо: переезд в Россию - мое большое приключение,хочу попробовать что-то ...
Тальбо: переезд в Россию - мое большое приключение,хочу попробовать что-то новое

"Локомотив" договорился о продлении контракта с Тальбо
"Локомотив" договорился о продлении контракта с Тальбо

Т. Зогорна: рад, что победил брата
Т. Зогорна: рад, что победил брата

Диксон: "Локомотив" - отличный клуб. Я очень рад быть его частью
Диксон: "Локомотив" - отличный клуб. Я очень рад быть его частью

Виктор Козлов: я открыт для предложений, давно не чувствовал себя так хорош ...
Виктор Козлов: я открыт для предложений, давно не чувствовал себя так хорошо

Скривенс: я приехал в Минск не для того, чтобы быть в роли туриста
Скривенс: я приехал в Минск не для того, чтобы быть в роли туриста

Кинг: "Лев" доказал, что является одной из сильнейших команд КХЛ
Кинг отметил, что "Локомотив" сумел возродиться после трагедии, которая произошла два года назад: "Это были шикарные три месяца. Молодые игроки прекрасные. "Локомотив" перенес ужасную трагедию всего два года назад, и было сложно возродиться. Но они сумели подняться и являются прекрасной командой



Поиск
Горячие новости