Команды

 

Хацей: в течение 1-2 недель "Югра" определится с главным тренером

 
Генеральный менеджер "Югры" Евгений Хацей рассказал о текущем положении дел в клубе.
 
"Пока ничего нового о главном тренере "Югры"  сообщить не могу. Идет активная работа, встречаемся, обсуждаем. Вот вы сказали о ЦСКА, Омске и Уфе. Понятно, что все эти клубы-флагманы имеют определенный запас и решают самые высокие задачи. Мы тоже люди амбициозные, но у нас каждый набранный балл - на вес путевки в плей-офф, права на риск нет. Именно поэтому руководство "Югры" очень тщательно занимается подбором нового главного тренера. Без спешки.

В субботу у нас в Ханты-Мансийске большой хоккейный праздник, посвященный десятилетию "Югры". На нашей "Арене" проводим сразу три гала-матча - "Югра" - "болельщики", "Легенды хоккея СССР" - "юные хоккеисты" и итоговая суперигра "Сборная "Югры" всех времен" - "Легенды хоккея". Всех ждем в гости! Вот только если для болельщиков в субботу будет уникальный хоккейный праздник, то для нас - напряженный день с рядом важных встреч. Еще раз повторюсь, должны принять оптимальное для "Югры" решение. В течение одной-двух недель. К слову, заранее хотел бы предупредить болельщиков, что некоторых наших ведущих молодых хоккеистов они завтра в Ханты-Мансийске не увидят. Защитник Стихановский и форвард Башкиров вызваны в сборную России U-16, защитник Галенюк, а также нападающие Шэн, Попов и Яремчук - в сборную U-18, которые готовятся соответственно к Турниру четырех наций и чемпионату мира. Радует, что наша хоккейная вертикаль работает - и игроки из системы "Югры" востребованы национальными сборными на протяжении всего сезона.

У "Югры" самое напряженное турне во всем хоккейном сезоне - по Ханты-Мансийскому автономному округу. Разделили команду на две группы, добавили к ним самых перспективных хоккеистов из клуба МХЛ "Мамонты Югры". Первая группа отправилась по маршруту Радужный - Когалым - Сургут, вторая - Нижневартовск - Мегион - Лангепас.  Я уже говорил с лидерами клуба - например, с Константином Пановым и Антоном Курьяновым. Ребята честно говорят: мы не ожидали, что даже в небольших городах округа "Югра" так популярна! Матчи с болельщиками, автограф-сессии идут на ура. Очень хорошо, что наши хоккеисты почувствовали настроения на местах и поняли, что "Югра" играет важную роль в жизни всего округа. Думаю, это понимание позволит нам в предстоящем сезоне подтянуть свои спортивные результаты", - рассказал Хацей.



дата: 24.03.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Хацей: в течение 1-2 недель "Югра" определится с главным тренером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хацей станет генменеджером "Югры"
Хацей станет генменеджером "Югры"

Генменеджер "Югры": решение по тренерскому штабу примем в течение двух неде ...
Генменеджер "Югры": решение по тренерскому штабу примем в течение двух недель

Хацей: о том, что игроки "Сибири" отравились в Ханты-Мансийске, слышу вперв ...
Хацей: о том, что игроки "Сибири" отравились в Ханты-Мансийске, слышу впервые

"Югра" обнародовала план предсезонной подготовки
"Югра" обнародовала план предсезонной подготовки

Хацей: отсутствие легионеров в "Югре" - позиция руководства округа
Хацей: отсутствие легионеров в "Югре" - позиция руководства округа

Хацей: финансирование "Югры" рассматривается на уровне нынешнего сезона
Хацей: финансирование "Югры" рассматривается на уровне нынешнего сезона

Хацей: с большой вероятностью в сезон "Югра" войдет без легионеров
Хацей: с большой вероятностью в сезон "Югра" войдет без легионеров



Поиск
Горячие новости