Голубев: смысл драться с Орловым? У него штрафа больше, чем времени на льду

Нападающий "Ак Барса" Денис Голубев прокомментировал победу над "Авангардом" (5:0) в шестом матче полуфинальной серии Восточной конференции.

"В Омске произошел какой-то сбой, недонастрой, может быть. Так получилось, что всей командой собрались, поговорили, что нельзя отпускать эту серию. Сами видели - мы вышли единым целым. Отсюда и результат.

Никто не провоцировал соперника, игра была такая. Я видел, что перед вбрасыванием Орлова отправили. Еще на раскатке был инцидент - он там подъезжал. Смысл драться с человеком, у которого штрафных минут больше, чем времени на льду? Не видел смысла размениваться. Сделал так, что команда сыграла четыре минуты в большинстве. Тренерская установка была не вмешиваться ни в какие драки и потасовки", - сказал Голубев.

дата: 19.03.17 просмотров:

Вы читали: Голубев: смысл драться с Орловым? У него штрафа больше, чем времени на льду.