Команды

 

Лемтюгов: у "Авангарда" каждый год одни и те же проблемы

 
Нападающий "Авангарда" Николай Лемтюгов подвёл итоги серии второго раунда плей-офф КХЛ с "Ак Барсом" (2-4).

"Все двояко, на самом деле. У меня дежавю: все как в прошлом году, только мы не вернули серию домой. А так проблемы одни и те же, по ходу сезона все одно и то же, поэтому не могу ничего сказать. Положительные моменты тоже есть - уровень держим, больше 100 очков за сезон набираем, в восьмерке лучших. Можно было и нужно, конечно, лезть выше, но… Надо разбираться, и не сгоряча, а вдумчиво.

Все почему-то говорят о моей игре. Лучше или не лучше… Как шла, так и идет. Дай бог, чтоб так и продолжалось. Но я не зациклен на этом. Если я даю результат, значит, результат есть и у команды. Но задача не выполнена, и все это - второстепенно. Потом будем разбирать: кто как сыграл и почему.

Я нашёл свою команду? Да я и в прошлом году уже говорил, что мне комфортно в "Авангарде", сын у меня в Омске родился. Хотелось бы, чтобы я был нужен здесь и как можно дольше оставался нужен. Но все это, опять же, зависит от меня, от моей игры. Я рад, что руководство клуба дало мне второй шанс, и я смог доказать, что могу больше", - сказал Лемтюгов.



дата: 19.03.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Лемтюгов: у "Авангарда" каждый год одни и те же проблемы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лемтюгов: Никого не должно волновать, сколько я команд меняю - пять или дес ...
Он прокомментировала слова генерального менеджера "Сибири" Кирилла Фастовского, что Лемтюгов "обычно по пять-шесть клубов за сезон меняет", поэтому можно сказать, что "в этом сезоне он даже засиделся": "Никого не должно волновать, сколько команд за сезон я меняю - пять или десять. Если меня берут в

Лемтюгов: в шестой игре с "Ак Барсом" мы обделались, так и напишите
Лемтюгов: в шестой игре с "Ак Барсом" мы обделались, так и напишите

Лемтюгов: в Омске надо сыграть всю игру так, как сегодня в третьем периоде
Лемтюгов: в Омске надо сыграть всю игру так, как сегодня в третьем периоде

Николай Лемтюгов По моему обмену комментировать
По моему обмену комментировать особо нечего, - сказал Лемтюгов. - Квартальнов не увидел меня в команде, и это его право - сколько ребят с этим сталкивается. Просто не очень понятно, для чего он меня брал и все лето убеждал перейти в "Сибирь". Чтобы через пять месяцев не увидеть меня в команде?

Барулин: не понимаю, почему в неудачах "Авангарда" крайним оказался я
Барулин: не понимаю, почему в неудачах "Авангарда" крайним оказался я

Лемтюгов: возможно, "Авангарду" не хватило такого человека, как Эрат
Лемтюгов: возможно, "Авангарду" не хватило такого человека, как Эрат

Александр Фролов в плей-офф могли выступить лучше
К сожалению, мы действительно были не в лучших кондициях. Не знаю почему. Но в любом случае в плей-офф могли выступить лучше. Не получилось. Будем потом разбирать это все. А сейчас еще раз всем спасибо за сезон. Мы очень расстроены этим результатом.



Поиск
Горячие новости