Фаст: "Локомотив" - достойный соперник, но мы могли выиграть, в этом я уверен

Голкипер ЦСКА Виктор Фаст подвёл итоги четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом".

"Мы играли против хорошей команды. "Локомотив" - достойный соперник, но мы могли выиграть, в этом я уверен. Сейчас присутствует разочарование.

Я волновался лишь в третьем матче серии - это была моя первая игра в плей-офф за долгое время. Если помните, то год назад я не получил шанса сыграть в розыгрыше Кубка Гагарина, тогда тренеры сделали ставку на Сорокина. Плей-офф - это здорово, совершенно другие матчи, другой накал. В таких матчах хочется играть, ради этого ты и тренируешься. Поэтому, я был очень рад, что тренеры мне доверили место в основном составе. Старался помочь команде.

Какая игра стала ключевой? Вряд ли можно выделить одну игру. Команды бились, шли рядом друг с другом. Хотя отмечу матч, который мы уступили 1:5 в Ярославле. До третьего периода был счёт 1:1, а потом… Я пропустил четыре гола. Но все матчи были сложные.

Я услышал о смерти Гимаева после шестой игры. Мне доводилось с ним встречаться несколько раз, но не могу сказать, что знал Гимаева хорошо. Команда очень тяжело восприняла эту новость", - сказал Фаст.

дата: 19.03.17 просмотров:

Вы читали: Фаст: "Локомотив" - достойный соперник, но мы могли выиграть, в этом я уверен.

Фаст: почему я мало играл в ЦСКА? Это лучше спросить у Квартальнова

Фаст: игра со "Спартаком" была очень похожа на встречу плей-офф

Фаст: конкуренция трех вратарей в ЦСКА - это хорошо для команды

Медведев: у нас был достойный соперник, который дал нам достойный бой

Фаст: прекрасные ощущения от первой победы в КХЛ

Фаст: в игре со СКА было много эмоций, но вратари бы не подрались

Голубович: ЦСКА уступил в движении, тяжело все матчи проводить на одном уро ...
Голубович: ЦСКА уступил в движении, тяжело все матчи проводить на одном уровне