Команды

 

Русские заметки

 

На сайте https://jaa.su/ представлен очень интересный занимательный блог о жизни русских иммигрантов или просто путешественников в США. Здесь каждый сможет почерпнуть для себя немало полезного и получить ответы на интересующие вопросы.

Например, многих интересуют цены на продукты в США. Цены представлены, безусловно, в долларах и центах. Но стоит напомнить, что здесь применяют меры веса – фунты, галлоны, унции и прочие. Их также, можно сравнить и с расценками в России и Украине. И самое интересное – здесь даже можно ознакомиться с расценками на русские продукты – сметана, колбаса, шоколад Алёнка и даже сгущенка.

 

А также, большинство посетителей данного блога интересует вопрос, что нужно для поездки в Америку. А ответ на этот вопрос тоже здесь можно получить. Безусловно, всё индивидуально – но без денег никак не обойтись. Однако, в Соединённых штатах актуальны банковские карточки. А наличная мелочь – на крайний случай. Ещё обязательны документы, электроника, лекарства, средства личной гигиены, косметика, одежда. А также рекомендуется и взять русские сувениры для американцев – матрешки, шапки-ушанки, магнитики, самовары, деревянные шкатулки с хохломой и прочим.  




дата: 19.03.17 просмотров: 804
     
 

Вы читали: Русские заметки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вопросы и ответы
В последнее время в интернете очень актуален проект вопросы и ответы. Здесь каждый желающий сможет получить ответы на все интересующие его вопросы. 

Тест-драйв на Mitsubishi Pajero 4
Благодаря данному отчету можно будет подробнее ознакомиться с этим внедорожником, созданном в 2006 году. За более чем десять лет этот внедорожник четвёртого поколения смог пережить немало рестайлингов.

Александр Гуськов Здесь отличная инфраструктура
В "Тракторе" чувствую себя очень хорошо Здесь отличная инфраструктура. И в команде симбиоз молодежи и опыта. Это – большой плюс. Со многими ребятами я был знаком ранее – Антоном Курьяновым, Дмитрием Рябыкиным, Максимом Кондратьевым. И наставника "Трактора" Валерия Белоусова хорошо знал

Томаш Заборски Были матчи
Были матчи, где я забивал по 9 или 10 шайб. Моя команда была очень сильная, всех обыгрывали по 30:0. Мы за год одну игру проиграли! Помню финальную игру в юниорах – мы победили 5:2, я набрал 5 (3+2) очков. Мы играли дома, выигрывали 4:2 и соперник снял вратаря. Так я из своей зоны, со

Ян Лацо Я очень переживал
Спал. Я очень переживал, но такие матчи надо как можно быстрее выбрасывать из головы, чтобы настроиться на следующие.

Евгений Кузнецов вес золота
Да забудьте, – добавил Кузнецов. – Какая разница! А Мишка сегодня молодец, выручил.

Алексей Яшин все решится в седьмом матче
На самом деле мне сложно ответить. Московское "Динамо" – родной клуб и питерский стал родным, здесь провел классные годы. Сложно ответить.



Поиск
Горячие новости