Глинкин: у "Ак Барса" есть день, чтобы сделать выводы из поражения

Нападающий "Ак Барса" Антон Глинкин подвёл итоги пятого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом" (1:4).

"Мы плохо начали игру сегодня. "Авангарду" же терять уже нечего. При родных трибунах они пошли вперед. Играли активно. Мы же сами допускали оплошности в обороне. Отсюда и столько моментов у соперника. Во втором периоде вроде бы немного перестроились. Уже играли лучше. Но раскрылись, получили контратаку и 2:0. Попытались отыграться в третьем. Но не получилось.

Счет 1:4 нас подломил, конечно. Старались играть до конца, но реализация хромала. У нас есть день, чтобы сделать выводы и подготовиться к следующей игре. Каждый матч этой серии был ключевым. Каждый мог перевернуть эту серию. Настроимся на домашний матч. Постараемся выиграть", - сказал Глинкин.

дата: 17.03.17 просмотров:

Вы читали: Глинкин: у "Ак Барса" есть день, чтобы сделать выводы из поражения.

Глинкин: "Ак Барс" сравнял счет, мог еще забить и выиграть

Глинкин: сегодня сработало большинство "Ак Барса"

Глинкин: Во втором периоде должны были решать исход матча с "Динамо". Было ...
Глинкин: Во втором периоде должны были решать исход матча с "Динамо". Было много моментов

Доус: Главное сейчас - выиграть один матч
Доус рассказал, как чувствует себя в преддверии пятой игры: "Чувствую себя нормально. Во втором матче чувствовал себя лучше, в первой игре после перерыва немного было тяжело. Но сейчас я снова в строю и постараюсь сделать все возможное, чтобы выиграть следующий матч".

Черников: ненужные удаления в третьем периоде сломали игру "Авангарду"

Глинкин: поиграли, посмеялись, повеселились

Антон Слепышев не каждый продумал свою игру
Ключевой момент был во втором периоде, когда на дальней лавке мы стали переигрывать смены и за счет усталости фактически играли в своей зоне. Ошибки были тактические, теряли игроков из-за усталости. Пытались спасти матч, но не получилось.