Меньшиков: Билялетдинову нравится, как Захарчук втыкается в соперника

Защитник "Авангарда" Виталий Меньшиков прокомментировал поражение от "Ак Барса" (1:2) в четвертом матче полуфинала Восточной конференции.

"В третьем периоде все сами всё видели: мы их просто задавили. Они моментами отбрасывались, играли с опущенной головой, наши ребята играючи их повозили. Нам выгоден открытый хоккей, но даже при закрытым есть моменты – хотя бы 5 на 4. Надо взять игру третьего периода и перенести ее на следующую. Я считаю, что мы должны выиграть эту серию. Следующую игру надо брать кровь из носа.

Игра Захарчука? Он габаритный игрок, пару раз играл в плей-офф против него. Насколько я знаю, Билялетдинову нравится, как он втыкается в соперника. Это как раз игра Захарчука, Жесткая. Возможно, у него есть какие-то недочеты, но он их компенсирует своей силовой манерой и мощным броском. Сложно кого-то выделить, вся команда ровная, хорошо подобранная. Могу сказать, что с Поповым и Глинкиным хорошо общаюсь, мы же из Челябы", - сказал Меньшиков.

дата: 16.03.17 просмотров:

Вы читали: Меньшиков: Билялетдинову нравится, как Захарчук втыкается в соперника.

Меньшиков: у "Авангарда" наступила разгрузка, дальше попрет

Ткачёв: первая игра - надо было это прочувствовать

Меньшиков: две недели до сезона, пора готовиться

Меньшиков: мы по-прежнему намерены выиграть серию у "Ак Барса"

Меньшиков: в раздевалке были разговоры только о том, как достать первое мес ...
Меньшиков: в раздевалке были разговоры только о том, как достать первое место

Меньшиков: здорово, что получается отыгрываться, но нужно от этого избавлят ...
Меньшиков: здорово, что получается отыгрываться, но нужно от этого избавляться

Меньшиков: разумеется, есть желание остаться в "Сибири"