Лемтюгов: в Омске надо сыграть всю игру так, как сегодня в третьем периоде

Нападающий "Авангарда" Николай Лемтюгов поделился эмоциями после поражения от "Ак Барса" (1:2) в четвёртом матче серии плей-офф КХЛ.

"Не устали ли мы все отпускать соперника вперёд, а потом бежать за ним? Поэтому, наверное, кому-то, может быть, и не стыдно. Но давайте будем реалистами и говорить как есть. Перед нашими болельщиками хочется извиниться в первую очередь. Перед теми, кто здесь, и перед теми, кто в Омске. Надо теперь дома сыграть всю игру так, как сегодня в третьем периоде, чтобы нам было не стыдно за все 60 минут и чтобы мы вернулись в Казань. А дальше, как говорится, как пойдёт, опять же - чтобы стыдно не было.

Давайте скажем так - просто нужно выиграть три матча. Ещё раз извиняюсь перед болельщиками от лица всей команды", - сказал Лемтюгов.

дата: 16.03.17 просмотров:

Вы читали: Лемтюгов: в Омске надо сыграть всю игру так, как сегодня в третьем периоде.

Лемтюгов: Если честно, уже очень стыдно перед болельщиками

Лемтюгов: Команде очень стыдно перед болельщиками. Нужно доказывать все на ...
Лемтюгов: Команде очень стыдно перед болельщиками. Нужно доказывать все на льду

Бодров: нам очень стыдно за такую игру перед своими болельщиками

М.Ворбьёв: мне стыдно перед партнерами, и перед болельщиками тоже стыдно

Белоусов: стыдно перед болельщиками за нашу игру

Е.Медведев: Стыдно, очень стыдно за матч с "Салаватом" перед нашими болельщ ...
Е.Медведев: Стыдно, очень стыдно за матч с "Салаватом" перед нашими болельщиками

Дарзиньш: Уже стыдно перед болельщиками