Тальбо: пятая игра в серии с ЦСКА будет во многом решающей

Нападающий "Локомотива" Максим Тальбо подвел итог четвертого матча серии с ЦСКА (5:1, 2-2 в серии).

"Это была важная игра для нас, нам нужно было выйти и сыграть в свой хоккей, сыграть лучше, чем в прошлый раз. Второй и третий периоды сегодня сложились так, как мы хотели. Мы не ошибались и не давали ЦСКА столько же шансов, как в прошлый раз.

Очевидно, что ЦСКА хорошо нас разобрал, они играли мощно и собранно, часто не давали нам вздохнуть. В большинстве мы старались, и когда шайба все-таки зашла, маленький груз упал с плеч. Их четверка очень быстро двигается, иногда бывает тяжело отдавать передачи, открываться. У нас всё работает, когда мы тоже быстро занимаем позиции и когда руки не дрожат при передачах. Во второй игре и сегодня нам удавалось проводить быстрые розыгрыши, в этом залог успеха. Но в плей-офф каждую игру команды немного меняются, и в следующем матче всё может быть по-другому. Пятая игра будет во многом решающей. Ничья в серии, счет 2-2, нужно работать ещё лучше", - рассказал игрок.

дата: 15.03.17 просмотров:

Вы читали: Тальбо: пятая игра в серии с ЦСКА будет во многом решающей.

Тальбо: "Локомотив" играет достаточно хорошо для побед, но счет в серии 0-3

Мортенссон: сыграть с ЦСКА в финале Западной конференции - это мощно

Князев: Наверняка ЦСКА что-то придумает, будет меняться

Третьяк: "Магнитке" повезло, что шайба зашла в ворота ЦСКА от руки Панина

Бякин: СКА показал в четвертой игре, что может переломить ход серии

Тальбо: "Локомотив" и ЦСКА очень похожи, серия только начинается