Широков: просто поддержали Херсли и продолжили идти дальше

Форвард СКА Сергей Широков подвел итог четвертого амтча серии плей-офф КХЛ с "Динамо" Москва (4:1, 3-1 в серии).

"Самое главное, что сегодня выиграли, сложилась непростая игра сегодня. Начали сложно, но здорово сыграл вратарь, выручил в нужный момент, потом собрались и забили нужные голы, получилась трудовая игра. Нужно восстановиться, залечить болячки и готовится к следующему матчу уже дома. Здорово, что вышли вперёд перед перерывом, потом выстояли в форматах 3 на 4 и 4 на 5, много блокировали бросков, много было силовой борьбы сегодня. Мы выходим одним коллективом, конечно, не хватало Дацюка, но играем одной командой. Наше дело играть, делать свою работу. Все бывает, бывает момент, когда не везёт, поэтому просто поддержали Херсли и продолжили играть дальше", - цитирует Широкова корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 14.03.17 просмотров:

Вы читали: Широков: просто поддержали Херсли и продолжили идти дальше.

Знарок: играть тяжеловато, но выходим из положения

Терещенко: судейство сегодня было нормальное

Кудашов: прижал сегодня нас ЦСКА, но хорошо, что выстояли

Орешкин: реализация - самая главная проблема "Динамо"

Шипачёв: не думаю, что у Коскинена развился комплекс Кутейкина

Широков: впереди у СКА непростая часть сезона