Козун: выход Судницина сплотил "Локомотив", мы в нем не сомневались

Нападающий "Локомотива" Брэндон Козун прокомментировал победу над ЦСКА в четвертом матче полуфинала Запада (5:1, 2-2 в серии).

"Не знаю, "Локомотив' ли сыграл лучше или ЦСКА хуже. Серия идет очень ровно, команды в каждой игре имеют шансы на успех, и вы видите, все решают пара голов в большинстве в ту или другую сторону. Поэтому только исход серии определит, что кто-то лучше, а кто-то хуже.

Я не думаю, что сегодняшний счёт повлияет на следующую игру. Каждая игра — новая, и два дня будет вполне достаточно, чтобы эмоции схлынули, а заряд вернулся. Нужно двигаться вперед, играть с каждым матчем сильнее. Надеюсь, что вернемся в Ярославль, ведя в серии.

Выход Судницина действительно, можно сказать, сплотил нас, дал дополнительный прилив сил. Мы не хотели испортить ему дебют в плей-офф КХЛ, поэтому, считаю, очень здорово оборонялись, держали шайбу на чужой стороне площадки — в этом заслуга каждого игрока. В Судницине мы не сомневались, он очень спокойный парень, с первого броска вошёл в игру. Может, ЦСКА и не был к этому готов", - сказал игрок.

дата: 14.03.17 просмотров:

Вы читали: Козун: выход Судницина сплотил "Локомотив", мы в нем не сомневались.

Пашнин: было больше остроты, поэтому "Локомотив" и выиграл

Д.Калинин: Хотели завершить серию именно в четвертом матче
- Обе команды старались играть без ошибок, регулярно держали по два-три человека в обороне, но удалений все равно было много. И ЦСКА, и мы не один раз удачно разыгрывали большинство, поэтому и голов получилось немало. Мы действительно очень старались и хотели завершить серию именно в четвертом

"Локомотив" разгромил ЦСКА, у Контиолы и Кронвалля по 2 очка, счет в серии ...
"Локомотив" разгромил ЦСКА, у Контиолы и Кронвалля по 2 очка, счет в серии 2-2

Гуськов: результативность "Локомотива" впечатляет, причем забивают все звен ...
Гуськов: результативность "Локомотива" впечатляет, причем забивают все звенья

Красковский: у "Локомотива будет достаточно времени, чтобы разобрать игру С ...
Красковский: у "Локомотива будет достаточно времени, чтобы разобрать игру СКА

"Локомотив" победил минское "Динамо" в пятом матче серии и вышел во второй ...
"Локомотив" победил минское "Динамо" в пятом матче серии и вышел во второй раунд

Вуйтек: Сейчас "Локомотив", на мой взгляд, выглядит даже лучше, чем "Динамо ...
Вуйтек: Сейчас "Локомотив", на мой взгляд, выглядит даже лучше, чем "Динамо"