Бойд: нужно найти способ остановить Зарипова в четвёртой игре

Нападающий "Барыса" Дастин Бойд поделился впечатлениями от третьего матча серии с магнитогорским "Металлургом" (3:5).

"Тяжелое поражение, забили голы, но слишком поздно. Было много большинства, много моментов, возможностей забить. Шансов достаточно, но они многого стоили, тяжелая игра. Нужно выбираться из этой ямы. Игра то в одну, то в другую сторону. Мы забили гол, счет стал 1:2, но пару удалений, пару быстрых голов соперника, и счет уже 4:1. Все разочарованы таким положением дел.

Кажется, будто всё, что Зарипов бросает, залетает в ворота. Нужно найти способ остановить его в четвертой игре. Посмотрим видео, и может быть, что-то поменяем.

Мы стараемся в каждой игре придумать что-то новое. Играть лучше, забивать, повести в счете. Нужно оставить поражения в трех матчах позади и настроиться на четвертый матч как следует", - сказал Бойд.

дата: 13.03.17 просмотров:

Вы читали: Бойд: нужно найти способ остановить Зарипова в четвёртой игре.

Бойд: Барулин играет против "Барыса" особенно хорошо

Бойд: мы играем агрессивно и всегда забиваем голы, показываем атакующий хок ...
Бойд: мы играем агрессивно и всегда забиваем голы, показываем атакующий хоккей

Бойд: "Динамо" нужно играть дома с той же концентрацией, что и на выезде

Бойд: Нам повезло больше, чем "Авангарду"

Бойд: В финале отомстим "Авангарду"