А. Медведев: рано говорить о том, что "Динамо" разгадало тактику Знарка

Член совета директоров СКА Александр Медведев поделился мнением о поражении петербургского клуба в первом матче серии с московским "Динамо" (2:3 ОТ).

"По первым двум периодам казалось, что у "Динамо" не должно быть шансов. Хотя они и выходили вперёд. По движению СКА был лучше. Но потом пружина стала распрямляться, в овертайме уже "Динамо" выглядело лучше - и это привело сначала к правильно незасчитанному голу, где ворота были сдвинуты, а потом и к их победному. В эпизоде с отменённым голом два факта: игрок в площади ворот и сдвинутые ворота.

Маркетологи хотели бы семь матчей, а тренеры - четыре. Будет где-то посередине. Мы всегда Алексея Миллера приглашаем, вот он пришёл, болел. Он не первый раз, ему нравится. Рано говорить, что "Динамо" разгадало тактику Знарка, после серии обсудим, кто кого разгадал, кто кого заколдовал", - сказал Медведев.

дата: 08.03.17 просмотров:

Вы читали: А. Медведев: рано говорить о том, что "Динамо" разгадало тактику Знарка.

А. Медведев: будет ли у СКА новый главный тренер - ещё неизвестно

А. Медведев: претензии к Сафронову стоит решать внутри ВФСО "Динамо"

А.Медведев: Знарок в СКА? Сначала нужно принять решение о совместительстве

А. Медведев: "Динамо" совершило героический поступок

А.Медведев: скоро объявим, кто заменит Знарка в СКА во время Кубка Мира

Медведев: еще рано говорить, что переход Телегина и Прохоркина - решенный в ...
Медведев: еще рано говорить, что переход Телегина и Прохоркина - решенный вопрос