Квартальнов: Скотта мы потеряли, там был чистый удар в голову

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвёл итоги первого матча серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом" (4:2).

"Два голова забили в большинстве, это решило исход матча, согласен с коллегой. Пропустили один в меньшинстве. Два периода играли не так, как хотели, может быть, сказался перерыв. Третий период сыграли как надо, в зачёт могу его записать.

В ситуации с Муршаком была чистая драка, парень просто попал. Со Скоттом все серьёзно, мы его потеряли, это был чистый удар в голову, повторюсь, чистый удар в голову! Борются игроки "один в один", второй подъезжает и бьет, пропускается чистый удар. Мне вот очень интересно это, крадут пять минут, парадокс, просто парадокс!

Валера Ничушкин просто приболел, должен был играть, но приболел, в следующем матче будет больше игроков", - приводит слова Квартальнова корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 08.03.17 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: Скотта мы потеряли, там был чистый удар в голову.

А.Зайцев: Киселевича надо было удалять за удар в голову Коваржа

Квартальнов: такой установки, чтобы играть как-то "грязно", такого не было

Каменский: Бойд шел бить намеренно и попал локтем в голову

Андрей Костицын дисквалифицирован на один матч за удар в голову

Квартальнов: Сорокин заболел, раз его нет в заявке

Квартальнов: с таким серьезным соперником очень довольны, что смогли выигра ...
Квартальнов: с таким серьезным соперником очень довольны, что смогли выиграть

Квартальнов: Четыре арбитра не увидели удара в голову, после которого был г ...
Квартальнов: Четыре арбитра не увидели удара в голову, после которого был гол, который перевернул все