Команды

 

Мультфильмы любимые с детства

 

Мультфильм «Красавица и Чудовище» в детстве смотрели практически все. А в этом году был снят фильм, по мотивам этой сказки, в жанре фентези.

Сюжет данного фильма таков. Жил на свете принц Адам, невероятной красоты. Очень много девушек были в него влюблены. Он это знал, понимал и умел пользоваться своей внешней красотой. Но одна волшебница, по имени Агата наслала на него проклятье, чтобы он прекратил совершать плохие дела. Ведь он переходил все мыслимые пределы дозволенного. Разве могут кого-то украшать эгоизм, злоба и высокомерие? Даже того, кто прекрасен внешне? Он сам же и нарушил гармонию внешнего и внутреннего мира. И поэтому колдунья сделала так, чтобы его внешность соответствовала его характеру. Но вовсе не сделала его добрым – наоборот, превратила в страшного монстра, воплощение ужаса. Такова была её воля -  чтобы он жил в таком жутком обличье. А на прощанье колдунья подарила ему красивый цветок, который постепенно увядал. Она предупредила, что когда лепесточки этого цветка полностью упадут – то чудовище умрёт. А до своей кончины он вынужден будет жить в своём замке, скрываясь от посторонних. Однако, не всё потеряно -  чтобы расколдоваться, принцу достаточно будет стать добрым, отзывчивым, и научиться любить и быть любимым.

Однако, принц Адам всё ещё остаётся эгоистичным и грубым. И каждый кто попадает в замок, желает избавиться от него, поскольку их очень отпугивает внешность чудища.

В том королевстве жил один торговец Морис. Однажды он отправляется на ярмарку, но по чистой случайности попадает в этот замок, и его может ожидать страшная гибель или долгое заточение в темнице, чтобы он не проговорился о нынешнем внешнем виде принца. Его дочь – красавица Белль решила отправиться на поиски отца. Она искренне верила в то, что ей удастся найти отца. Всё получилось – она нашла его в замки заколдованного принца. Однако чудище предложило ей сделку – он отпускает её отца, но она останется в его замке навсегда. И девушка согласилась, и стала его пленницей. Но как же ей теперь жить дальше?

Об этом можно будет узнать, если досмотреть премьеру фильма «Красавица и Чудовище». 




дата: 08.03.17 просмотров: 445
     
 

Вы читали: Мультфильмы любимые с детства.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев главная проблема
В чем главная проблема «Динамо-Минск»? Почему команда не попадает пока в плей-офф?

Александр Медведев Думаю, это лучше
Думаю, это лучше у специалистов спросить. Мне кажется, а я слежу за минской командой, что не хватает исполнителей, которые могут решить судьбу матча одним-двумя бросками. От исполнителей очень многое зависит. Хотя есть такие игроки, как Иргл, который прославился своим исполнительским мастерством.

Владимир Шалаев Не согласен
Не согласен. Это бьет по престижу самого человека и его работодателя. А КХЛ не может отвечать за каждого игрока, который что-то где-то натворил. Мы не исправительно-трудовая колония.

Войтек Вольски за польскую команду
Я слышал об этом. Еще говорят о «Вроцлаве». Может, я и за польскую команду в КХЛ сыграю (смеется).

Владимир Шалаев престижу самого человека
Не согласен. Это бьет по престижу самого человека и его работодателя. А КХЛ не может отвечать за каждого игрока, который что-то где-то натворил. Мы не исправительно-трудовая колония.

Гэри Гринстин подписать его достойно
Разговаривал с генменеджером ЦСКА Сергеем Федоровым. Рассматривали этот вариант. Но я сразу сказал Сергею: «Он играл у тебя во время локаута, уже притерся. Я бы не прочь. Однако Миша хочет играть там. У него цель – Кубок Стэнли. Так что еще

Станислав Чистов Мы идем дальше
Можно, но все-таки у нас в команде два десятка игроков и все они внесли свой вклад в этот успех.



Поиск
Горячие новости