Команды

 

Бирюков: нелепый гол решил судьбу 2 матча, а, возможно, и серии с "Динамо"

 
Вратарь "Торпедо" Михаил Бирюков прокомментировал вылет команды в первом раунде плей-офф.

"Непростой сезон. Очень трудно говорить сейчас, после того, как он завершён так рано. Чувство пока только одно – опустошение… Жаль, что мы не прошли первый раунд. Хотел бы поздравить "Динамо" с победой. К сожалению, приходится признать, что они были сильнее. Знали, что "Динамо" очень сильно, за это говорит и итоговое место команды в регулярке – третье на Западе. Понимали, что будет нелегко. Но то, что серия завершится со счетом 1-4 точно не предполагали. Главное – хочу извиниться перед клубом, перед болельщиками за этот нелепый гол, который, решил судьбу второго матча, а, возможно, и всей серии.  Я своей ошибкой не дал команде выиграть и, возможно, это сказалось на итогах всего противостояния. С другой стороны, могу сказать, что, если не брать во внимание эту оплошность, я отдал все силы, все эмоции. До последней капли пота. Все, что мог, все, что от меня зависело, делал. Мне не стыдно за свою работу. Конечно, это был удар. Нокаут. Спасибо ребятам, тренерскому штабу, болельщикам, семье за то, что поддержали. Долго расстраиваться времени не было. Просто работал, работал… Понимал, что, возможно, дадут ещё шанс, и нужно быть мужиком до конца. Пахать и переламывать ситуацию.

Какой матч серии оказался ключевым? Думаю, вторая игра в Нижнем Новгороде. Победа была в наших руках, очень близко, но, к сожалению, мы её упустили. Все-таки есть разница между 2-2, и 1-3… То же самое можно сказать и по первым двум выездным матчам. Один надо было цеплять. Это – ключевые моменты.  По ходу регулярки выдавали серии неплохих матчей. И команда, и я… Но, все это, все положительное сейчас кажется мелким. Мы очень хотели идти в плей-офф дальше.

У меня контракт до конца сезона, но сейчас мысли совсем не об этом. Мы проиграли серию. Это надо осознать. Потом отдохнуть… А дальше – посмотрим", - рассказал игрок.

 



дата: 03.03.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Бирюков: нелепый гол решил судьбу 2 матча, а, возможно, и серии с "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игнатушкин: возможно, нас надломила самая первая игра серии
Игнатушкин: возможно, нас надломила самая первая игра серии

Евгений Бирюков: есть над чем работать перед плей-офф  
Евгений Бирюков: есть над чем работать перед плей-офф  

Гончаров: 0:8 - не знаю даже, такое бывает вообще в плей-офф…
Гончаров: 0:8 - не знаю даже, такое бывает вообще в плей-офф…

Александр Радулов в один день свои серии закончили
Было много матчей с "Динамо", сложно выделить какой-то один из них. Вот сейчас, надеюсь, будут самые запоминающиеся игры между нами. "Динамо" - сбалансированная команда, с большой лавкой, играет в агрессивный хоккей. Это очень хороший соперник, у которого много сильных сторон. Это динамовцы

Никулин: главное, что "Динамо" выиграло
Никулин: главное, что "Динамо" выиграло

Голышев: хочу извиниться перед командой и болельщиками за игру с "Авангардо ...
Голышев: хочу извиниться перед командой и болельщиками за игру с "Авангардом"

Варнаков: справедливо то, что "Торпедо" прошло дальше  
Варнаков: справедливо то, что "Торпедо" прошло дальше  



Поиск
Горячие новости