Гатиятулин: к сожалению, не удалось реализовать моменты, поэтому проиграли

Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин подвел итоги поражения от "Барыса" (1:2 ОТ) в пятом матче серии.

"В первом периоде начали слишком осторожно. Потом проснулись, начали играть в свою игру, создавать моменты. В том числе и в овертайме. Но, к сожалению, не удалось их реализовать, поэтому проиграли. В ситуации с первым голом двое наших игроков дёрнулись на одного, позиционно неправильно сыграли. Будем разбирать этот момент, доносить, чтобы таких ошибок не допускали.

Два матча подряд забивают защитники? Забивать хотят все, но надо, наверное, упорнее действовать перед воротами. Пока так получается, что защитники отличаются. Николай Белов получил повреждение. Ждём его возвращения на лёд.

Как оценю игру Дерека Роя? Все оценки будут в конце сезона. Мы – одна команда. На каждую игру все выходят, чтобы побеждать, но не всегда получается. Будем готовиться к следующей игре", - сказал тренер.

дата: 02.03.17 просмотров:

Вы читали: Гатиятулин: к сожалению, не удалось реализовать моменты, поэтому проиграли.

Гатиятулин: допустили ненужные ошибки, которые и привели к поражению

Гатиятулин: к сожалению, не смогли реализовать созданные моменты

Гатиятулин: то, что задумали на сегодняшнюю игру – ребята выполнили

Гатиятулин: у "Трактора" есть ошибки, без них не бывает

Гатиятулин: большинство пока не получается у "Трактора"

Гатиятулин: "Трактор" немножко неправильно сыграл в овертайме

Гатиятулин: мы не реализовали нужные моменты и проиграли буллиты