Лукоянов: "Салавату" не хватает некоторых игроков, потому им сложнее

Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов поделился мыслями о серии против "Салавата Юлаева" в первом раунде плей-офф (3-1 в пользу казанцев после четырех матчей).

"Салават" очень хорошо играл дома при отличной поддержке болельщиков – отступать им было некуда. По сравнению с третьим матчем, в котором мы уступили 3:4, в четвертом мы сыграли очень строго и дисциплинированно. Я думаю, вторая шайба, которую нам удалось забросить в самой концовке, вознаградила нас за терпение, и мы с хорошим настроением вернулись домой. Серьезно настраиваемся на следующую игру.

Все четыре матча "Салават" провел достойно, им не хватает некоторых игроков, оттого сопернику сложнее. Но в четвертом матче мы выглядели другой командой по сравнению с той игрой во втором периоде, когда отыграли у соперника три шайбы. Мы ровно провели весь матч, с того момента, как шайба была вброшена на лед.

Сейчас нужно выходить и побеждать при поддержке своих болельщиков", - сказал Лукоянов.

дата: 02.03.17 просмотров:

Вы читали: Лукоянов: "Салавату" не хватает некоторых игроков, потому им сложнее.

Лукоянов: игроки "Ак Барса" - симулянты? А кто у "Салавата" не симулянт?

Лукоянов: с "Кузней" приятно играть, они дают бой

Лукоянов: в Казани выйдем на лед с двойным желанием

Лукоянов: сил у "Ак Барса" предостаточно

Лукоянов: мы уже забыли прошлогодние игры с "Сибирью" в первом раунде

Лукоянов: должны были побеждать безоговорочно, а довели игру до валидолизма