Команды

 

Новотны: Будет интересно, все только начинается, шансы 50 на 50

 
Нападающий "Трактора" Иржи Новотны прокомментировал победу над "Барысом" (2:1 ОТ) в четвертом матче серии.

"Возможно, играли более сдержанно, потому что уже четвёртый матч за семь дней, обе команды немного устали. Так бывает в плей-офф. Завтра отдохнём и будем готовы к игре номер пять. Будет интересно, всё только начинается. Счёт в серии 2-2, шансы 50 на 50. Хоккеисты "Барыса" играли самоотверженно, им пришлось непросто, я уверен. Возможно, мы немного больше заслуживали сегодня победы, но обе команды играли здорово. Вратари были на высоте. Нам следует быть более дисциплинированными, нельзя играть вчетвером столько времени. Удаления иногда оправданны, но порой очень не вовремя.

В хоккее ты работаешь на свой момент, обе команды боролись отчаянно и выиграли по два матча. Каждая игра тяжёлая, сегодня добились победы, но завтра начнётся совсем другая история. Всё ещё может измениться, а в овертайме успех больше зависит от головы, от психологии. Думаю, мы устали не так сильно, как соперник. Больше устаёт тот, кто проигрывает в овертайме. Нужно забыть эту игру, порадоваться немного, а завтра уже новый день и новый вызов. Тем более играем дома, ожидаем полный стадион.

В первой игре "Барыс" забил три гола за 10 минут, было тяжело, мы старались забить, но получили ещё гол в свои ворота. В следующем матче уже мы забили три подряд - и выиграли. Но, думаю, уже не будет много голов. Будут плотные матчи, такие как сегодня",  - сказал игрок.



дата: 01.03.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Новотны: Будет интересно, все только начинается, шансы 50 на 50.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юньков: игроки "Авангарда" немного нервничали, завтра будет поспокойнее
Юньков: игроки "Авангарда" немного нервничали, завтра будет поспокойнее

Новотны: Если нашим соперником станет СКА, то это будет совсем другая серия
Новотны заявил, что его команда имеет шанс на успех в четвертьфинале: "Если нашим соперником будет СКА, то, конечно, это будет совсем другая серия, нежели чем была с "Медвешчаком". Хотя бы потому что у нас не будет домашнего преимущества в первых играх серии. У нас есть шансы в серии против

Селин: Сегодня "Барыс" играл гораздо лучше, чем вчера
Селин рассказал о состоянии вратаря Ари Ахонена, который получил травму и не был заявлен на второй матч серии: "Сейчас ему нужен отдых, может быть, завтра мы получим более конкретную информацию".

Морозов: О Сигареве я сегодня услышал впервые
- Завтра будет новый день, новая игра. Каждая игра в плей-офф по-разному складывается. Будем готовиться, а что будет завтра - посмотрим. Если будем реализовывать свои моменты, то будет град голов. У СКА тоже было много моментов, проблемы у двух команд, которые сегодня были на льду в реализации, -

Торесен: готовы к тому, что ЦСКА будет цепляться зубами  
Торесен: готовы к тому, что ЦСКА будет цепляться зубами  

Ю.Ялонен: Считаю, мы заслуживали сегодня победы и играли лучше
Ю.Ялонен: Считаю, мы заслуживали сегодня победы и играли лучше

Булис: жалко, что "Трактор" не взял три очка, я думаю, что мы заслуживали п ...
Булис: жалко, что "Трактор" не взял три очка, я думаю, что мы заслуживали победу



Поиск
Горячие новости