Хиетанен: если отдаешься игре до конца, фортуна может тебя вознаградить

Защитник московского ""Динамо" Юусо Хиетанен прокомментировал победу над "Торпедо" (3:2 ОТ, счет в серии 3-1).

"Матч, как и вся серия до сих пор, получился равным. Обе команды старались, обе имели шансы сегодня победить. В последние минут десять смогли оказать давление на соперника. Старались сыграть на добивании, использовать рикошеты, создали себе моменты, один из которых в итоге реализовали. Очень важный гол, который затем привел к победе в овертайме.

Можно ли говорить об удаче? Нужно усердно трудиться на льду, чтобы заслужить эту удачу. Если ты отдаешься игре до конца, то фортуна может тебя вознаградить случайным рикошетом или чем-то еще. На самом деле не так важно, как ты забьешь победную шайбу, важно, что ты забьешь на одну шайбу больше, чем соперник", - сказал Хиетанен.

дата: 28.02.17 просмотров:

Вы читали: Хиетанен: если отдаешься игре до конца, фортуна может тебя вознаградить.

Хиетанен: уверен, Никулин принесет пользу "Динамо"

Хиетанен: очень важно, что все долги закрыты

Защитник "Торпедо" Хиетанен может перейти в "Брюнес"

Хиетанен: "Динамо" должно было забивать больше

Хиетанен: игра со "Слованом" не была лёгкой, команда билась и сопротивлялас ...
Хиетанен: игра со "Слованом" не была лёгкой, команда билась и сопротивлялась

Хиетанен переходит в московское "Динамо"

Хиетанен: цель "Динамо" - выигрывать каждый следующий матч