Плэтт: стиль ЦСКА немножко скучный, но он даёт результат

Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт поделился впечатлениями от четвёртого матча серии с "Йокеритом" (1:0 ОТ), в котором он забил победный гол.

"Говоря о низкой результативности сегодня, у нас такой стиль: мы пытаемся "задушить" соперника. Он немножко скучный, но это наш стиль и он дает результат. Не ожидали, что удастся уложиться в четыре матча, это очень сильный и серьезный соперник. Всего один матч выиграли с разницей в две шайбы, остальные же завершились вничью и переходили в овертаймы.

Что касается предстоящего перерыва до следующей серии, трудно сказать, это может как помочь, так и немножко расслабить. С другой стороны, нам не привыкать: были уже перерывы на Евротур недельные, мы найдем какое-то решение, чтобы перерыв никак не сказался", - сказал Плэтт.

дата: 28.02.17 просмотров:

Вы читали: Плэтт: стиль ЦСКА немножко скучный, но он даёт результат.