Четвертый матч серии между "Торпедо" и московским "Динамо" завершился в овертайме, в котором победу москвичам принес Максим Карпов. Счет в серии стал 3-1 в пользу "Динамо".

Таким образом, впервые в истории КХЛ в стартовых четырех матчах серии были сыграны овертаймы.

Первые два матча, проходившие в Москве, выиграли хозяева (1:0 ОТ, 3:2 ОТ). В первом матче в Нижнем Новгороде сильнее оказалось "Торпедо" - 4:3 ОТ.

дата: 27.02.17 просмотров:

Вы читали: Серия "Динамо" Мск - "Торпедо" - первая в КХЛ с овертаймами в стартовых 4 матчах.

Московское "Динамо" в овертайме одолело "Торпедо" и повело со счётом 3-1 в ...
Московское "Динамо" в овертайме одолело "Торпедо" и повело со счётом 3-1 в серии

"Торпедо" в овертайме одолело московское "Динамо" и сократило отставание в ...
"Торпедо" в овертайме одолело московское "Динамо" и сократило отставание в серии

Карпов: овертаймы в серии с "Торпедо" могли повернуться в любую сторону

"Торпедо" сравняло счёт в серии с московским "Динамо"