Команды

 

Филиппенко: 1 марта "Амур" проведет традиционный матч с заключенными

 
Вице-президент "Амура" Александр Филиппенко рассказал о планах команды на ближайшие недели.

"В год 60-летия хабаровского хоккея "Амур" не может позволить себе ранний отпуск. Особенно в нынешней ситуации, когда последний домашний поединок регулярного чемпионата команда провела месяц назад, а потом в ходе шестиматчевого выезда одержала несколько ярких побед. Решили, что тот хоккейный ажиотаж, который возник в Хабаровске в феврале, обязаны поддержать специальным турне по Дальнему Востоку. Можно сказать, "Амур" продолжает сезон - и опять при постоянных аншлагах, как на нашей "Платинум Арене".

Первый матч провели в крупнейшем после Хабаровска городе нашего края - Комсомольске-на-Амуре, убедившись в очень крепком уровне местной команды. Далее переехали в Николаевск-на-Амуре, где прошел спортивный фестиваль, в рамках которого мы тоже провели хоккейный матч.

Сейчас команда находится в славном городе Вяземский, где в понедельник состоится встреча с болельщиками. И здесь тоже чувствуем хоккейный ажиотаж.

Думаю, самый интересный поединок у нас еще впереди. Весну вместе с тренерским штабом Андрея Мартемьянова встречаем в пригороде Хабаровска в зоне строго режима, где 1 марта проводим матч с заключенными. Для "Амура" эта игра традиционная, причем идея таких встреч, вызывающих в городе большой интерес, принадлежит Хабаровской епархии. Кстати, отмечу высокий исполнительский уровень наших, скажем так, соперников, у которых хорошее базовое хоккейное образование.

Второго и третьего марта на "Платинум Арене" проводим турнир имени одного из родоначальников хабаровского хоккея Василия Позднякова. На следующий день завершаем наше дальневосточное турне на реке Кия - в Переяславке.  Далее - небольшой отпуск. Ну а 14 апреля собираемся в Хабаровске, где на "Платинум Арене" состоится гала-матч поколений, закрывающий юбилейный для Дальнего Востока сезон. На эту игру "Амур" выйдет в оптимальном составе", - сказал Филиппенко.



дата: 27.02.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Филиппенко: 1 марта "Амур" проведет традиционный матч с заключенными.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Первый домашний матч "Амура" может быть перенесен в другой город
Согласно календарю, 6 сентября "Амур" должен сыграть на домашней "Платинум Арене" с новичком лиги "Адмиралом". Однако из-за чрезвычайной ситуации, связанной с затоплением части Хабаровска, этот матч находится под угрозой срыва.

Филиппенко: "Амур" обязан закреплять прогресс, команда укомплектована и гот ...
Филиппенко: "Амур" обязан закреплять прогресс, команда укомплектована и готова

"Амур" проведет товарищеский матч с хабаровской командой по хоккею с мячом
"Амур" проведет товарищеский матч с хабаровской командой по хоккею с мячом

Матч "Нефтехимик" - "Амур" перенесен с 15 октября на 12 сентября
Матч "Нефтехимик" - "Амур" перенесен с 15 октября на 12 сентября

"Амур" вернулся с выезда в месяц длиной
"Амур" вернулся с выезда в месяц длиной

Филиппенко: долги в "Амуре"? Такой проблемы не существует
Филиппенко: долги в "Амуре"? Такой проблемы не существует

"Амур" попытается вернуть Могильного и Филиппенко из "Адмирала"
"Амур" попытается вернуть Могильного и Филиппенко из "Адмирала"



Поиск
Горячие новости