Барбашев: "Адмирал" играет лучше "Авангарда", мы больше хотим

Нападающий "Адмирала" Сергей Барбашев прокомментировал победу над "Авангардом" (4:3).

"Мы месяца два играли в режиме плей-офф и в принципе подготовились к этим играм. Нас не считают фаворитами, но мы бьемся каждую игру. Считаю, что мы играем лучше "Авангарда" и больше хотим.

Эта шайба для меня первая в плей-офф. Выхожу, стараюсь, раньше не получалось. Сейчас же Блум хорош сыграл у борта, я отдал Ткачёву, тот обыграл защитника и я завершил момент. С Ткачёвым играть в одном звене - одно удовольствие! Он умный игрок, хорошо технически оснащённый. Он видит площадку, может в любой момент отдать пас и у тебя будет момент. Достаточно лишь открыться.

Если исключить некоторые эпизоды, мы всю игру действовали неплохо. Гол в раздевалку мы привезли сами себе. Не должны были его пропускать. На третий период вышли немного расслабленными, сами этому удивились. Хорошо, что Казаков нас выручил. У нас даже мысли не было насчет 0:3. Нужно обязательные выигрывать обе домашние игры", - рассказал игрок.

дата: 26.02.17 просмотров:

Вы читали: Барбашев: "Адмирал" играет лучше "Авангарда", мы больше хотим.

Барбашев: в принципе сами себе сегодня проиграли

Филатов: мы хорошо играли, это позитивный момент

С.Костицын: Игроки "Авангарда" были расслаблены, не до конца подготовлены

Андриевский: не считаю, что у Казакова и Ткачёва особый настрой на "Авангар ...
Андриевский: не считаю, что у Казакова и Ткачёва особый настрой на "Авангард"

Петри Матикайнен о плей-офф пока не задумываюсь
Сегодня мы недостаточно активно и немного медленно начали матч. Наш вратарь в первом периоде выручил нас, сделал несколько хороших сэйвов. В дальнейшем в процессе игры мы смогли немного перестроиться и после этого стали действовать лучше. В третьем периоде тоже временами хорошо играли, но, вы же

Казаков: "Адмирал" стал меньше пропускать, но по-прежнему мало забивает

Даллмэн: "Барысу" начинать надо лучше и играть все 60 минут