Белов: Дацюк всегда выделяется, и сегодня - не исключение

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов поделился впечатлениями от третьего матча серии плей-офф КХЛ с питерским СКА.

"Во втором периоде, при счёте 1:2, в нашей зоне удаление у Хорака было обоснованным. Наш игрок нарушил правила, его удалили. Как это прокомментировать ещё? Оно правильно зафиксировано, но оно было неоправданным.

Насколько тяжело было сдержать Дацюка? Он всегда выделяется, и сегодня - не исключение. Мы говорили о том, что не надо так много удаляться в играх с такой командой. Соперник заставляет это делать, плюс технические ошибки - подножки, к примеру. Неоправданные были удаления. Поэтому такой результат. У нас есть время до следующей игры", - сказал Белов.

дата: 25.02.17 просмотров:

Вы читали: Белов: Дацюк всегда выделяется, и сегодня - не исключение.

Белов: "Витязь" много удалялся, СКА нас за это наказал

Белов: "Ак Барс" не паникует перед решающей игрой
Белов добавил, что предыдущая игра, завершившаяся победой его команды со счетом 6:3, несвойственна для плей-офф: "Эти матчи для нашей команды несвойственны. Их можно особняком ставить. То, что произошло в Новосибирске, это исключение из правил".

Белов: Во втором периоде "Автомобилист" выжал максимум
Белов оценил игру вратаря Константина Барулина, пропустившего три шайбы: "Сегодня была сложная игра. Если в первом периоде было напряжении за счет большинства, то во втором периоде было практически три момента - два гола. Сложно было ему. Поэтому он сыграл не без ошибок".

Белов: Мы решили сделать исключение для Емелина

Белов: По такой игре надо было забивать первыми

Белов: самое красивое в игре "Витязя" - это результат

В. Белов: мы не боялись ошибиться, сбросили напряжение, потому пришел резул ...
В. Белов: мы не боялись ошибиться, сбросили напряжение, потому пришел результат