Лисин: "Салават" будет переламывать серию дома, сделаем всё возможное

Нападающий "Салавата Юлаева" Энвер Лисин рассказал о поражении от "Ак Барса" (1:2) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

"Настраивались запредельно и понимали, что легко не будет ни нам, ни им. Конечно, хотели увезти отсюда победу. Сегодня всё решили детали, наверное, Казани и больше повезло. Будем стараться переламывать серию дома, сделаем всё возможное.

"Ак Барс" здорово сыграл в первом периоде - болельщики гнали их в атаку. Задача была выстоять в первые минуты, не дать им забить и завладеть преимуществом. В целом, думаю, что мы сдержали их стартовый натиск. Какой был план на третий период? Нам надо было отыгрываться, сравнивать счёт. План и был таким - забить шайбу и вернуться в игру. Прошлый матч показал, что может она залететь и за сотые секунды, поэтому бились, цеплялись до самой сирены.

Считаю, в этом матче всё решила реализация голевых моментов. Мы не реализовали свои броски, а Казань использовала моменты - отсюда и такой результат. Забивая всего одну шайбу, как известно, выиграть очень сложно, так что надо добавлять в завершении, в заключительном броске. Больше надо бросать, нагнетать, создавать давление под воротами. Главное забить любой гол - неважно какой", - сказал Лисин.

дата: 24.02.17 просмотров:

Вы читали: Лисин: "Салават" будет переламывать серию дома, сделаем всё возможное.

Лисин: для "Салавата" это решающий матч, мы должны выстоять

Лисин: нужно было больше забивать

Капризов: сделаем все возможное, чтобы улучшить игру "Салавата Юлаева"

Лисин: самое главное, что сегодня довели игру до победы

Лисин: "Салават" не должен пропускать пять шайб за игру

Паршин: отсиживаться мы не собирались, хотели навязать "Ак Барсу" свою игру