Голубев: играли до конца, такой была установка тренера

Нападающий "Ак Барса" Денис Голубев прокомментировал победу над "Салаватом Юлаевым" (2:1) в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

"Мы старались играть до конца. Такой была установка тренера. Все понимают, что шайбы забиваются и на последних минутах, и даже на последних секундах. Появился момент, получилось забить. Это очень хорошо.

Был такой момент во втором периоде, когда соперник перехватил инициативу, долго возил нас в зоне обороны. Думаю, что тренеры нам все подскажут и подправят. Получалось так, что у нас был очень долгие смены. У "Салавата" была ближняя скамейка, они успевали раньше меняться, а наши защитники и нападающие не успевали. Поэтому так и получилось.

Мое повреждение? В конце второго периода отдали передачу на борт. Получилось так, что попали в голову визиром, но ничего страшного. Это хоккей, выходим и играем дальше.

Мы нам всех одинаково настраиваемся. Получилось так, что обе команды хорошо сыграли в обороне. Реализовали большинство. Но это плей-офф, думаю, такого открытого хоккея можно не ожидать. Сейчас цена ошибки очень высока", – сказал Голубев.

дата: 23.02.17 просмотров:

Вы читали: Голубев: играли до конца, такой была установка тренера.

Голубев: не знаю, почему "Ак Барсу" не хватает стабильности

Голубев: моменты есть, буду работать - буду забивать

Голубев: "Ак Барс" не расслабится после такого счета

Голубев: смысл драться с Орловым? У него штрафа больше, чем времени на льду

Голубев: cитуация у "Ак Барса" совсем крайняя

Голубев: не подготовились к игре с ХК "Сочи", получили одну, вторую, третью