Юрзинов-младший: мы готовились, но "Магнитка" играла еще мощнее, мы не ожидали

Главный тренер ХК "Куньлунь" Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от "Магнитки" (2:4) в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

"Несомненно мы готовились к игре с Металлургом. Но Магнитогорск играл ещё мощнее, мы не ожидали такого. Счёт 4:0 соответствовал той ситуации, которая была во втором периоде. К сожалению, мы пропустили быстрые голы, это нас немного надломило, но потом смогли взять себя в руки и провели неплохой третий период, старались зацепиться за игру, боролись до конца до финальной сирены. Сегодня была 100% реализация большинства, был один момент и его забили. Готовимся к следующему матчу, это всего лишь один матч. Понятно, что в последних играх были поражения, готовимся к следующему матчу, смотрим только вперёд всегда. Физическое состояние команды никому не интересно, всех интересует конечный результат, выиграл ты или проиграл, сейчас главные моменты это характер, желание победить, это всех интересует", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 22.02.17 просмотров:

Вы читали: Юрзинов-младший: мы готовились, но "Магнитка" играла еще мощнее, мы не ожидали.

Юрзинов: "Куньлунь" сражался и бился до конца, готовимся к матчу в Пекине

Юрзинов-младший: Команда играла все 60 минут, все игроки боролись до конца

Знарок: готовимся к следующему матчу, что с Коскиненом я не знаю