Шуленин: отомстим за Бирюкова, а динамовцам опять большинство влепят

Защитник "Торпедо" Дмитрий Шуленин прокомментировал поражение от московского "Динамо" (0:1 2ОТ) в первом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

"Как себя чувствую? Абсолютно нормально, ничего сложного. Да мы и к таким матчам были готовы. Не важно, шесть или семь периодов на льду проводить. Побеждать надо! Отдохнем, разберем ошибки. И, думаю, что в следующем поединке все уже будет хорошо.

Представляете, если бы мы пять периодов "три на три" бегали?! Лучше бы в первом раунде сделали один овертайм 20 минут "5 на 5". Ну, а если никто не забил – буллиты. Так было бы лучше.

Атаки на Бирюкова? Были мысли отомстить за это. Но как?! Мы ударим, а динамовцам опять большинство влепят. И чего мы будем делать дальше? Тут тоже с умом надо – отомстить-не отомстить… Один раз на Мишу вообще наш игрок упал. Ну и кому мстить? Но самое главное, что у него все вроде хорошо. Без последствий после того удара", – рассказал Шуленин.

дата: 22.02.17 просмотров:

Вы читали: Шуленин: отомстим за Бирюкова, а динамовцам опять большинство влепят.

Шипачев: Надо голы забивать, а не мстить
На вопрос, не было ли у партнеров желания тут же отомстить его обидчику, Шипачев ответил: "Надо голы забивать, а не мстить".

Радулов: Ковальчук мог бы отомстить по правилам

В. Кулёмин: Бирюкова все в раздевалке подбодрили, все нормально.

Защитник Шуленин перешёл из ЦСКА в "Торпедо"

Шуленин: Скудра на сто процентов заряжает нас своей энергией

Шуленин: ЦСКА можно и перебить, и перебегать, главное, чтобы желание было

Семенов: бьемся за травмированных ребят, хотим отомстить