Белов: каждому игроку нужно показать лучшую игру в плей-офф

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов поделился впечатлениями от матча с "Адмиралом" (1:3).

"Поздравляю "Адмирал" с выходом в плей-офф. Очень хотели сегодня порадовать победой наших болельщиков, но мы еще решали свои задачи, дали возможность сыграть молодым, а кому-то - залечить травмы.

Во втором периоде пошла даже не открытая, а раскрытая игра. Надо отдохнуть. У нас очень сильный соперник в первом раунде плей-офф. Будем готовиться, чтобы достойно выглядеть.

Что нужно сделать, чтобы одержать больше одной победы? Каждому игроку нужно показать лучшую игру. Тогда будет победа, и не одна", - сказал Белов.

дата: 19.02.17 просмотров:

Вы читали: Белов: каждому игроку нужно показать лучшую игру в плей-офф.

Белов: "Витязь" будет ставить максимальные задачи в плей-офф КХЛ

Белов: нам не хватило эмоций

Белов: "Витязю" нужно было реализовывать свои моменты

Белов: Мы ждали этого матча и на фоне СКА смотрелись неплохо

Белов: Во втором периоде "Автомобилист" выжал максимум
Белов оценил игру вратаря Константина Барулина, пропустившего три шайбы: "Сегодня была сложная игра. Если в первом периоде было напряжении за счет большинства, то во втором периоде было практически три момента - два гола. Сложно было ему. Поэтому он сыграл не без ошибок".

Белов: некоторые игроки "Витязя" оказались психологически не готовы к плей- ...
Белов: некоторые игроки "Витязя" оказались психологически не готовы к плей-офф

Валерий Белов: хочется, чтобы Афиногенов остался в "Витязя"