Коньков: задача не выполнена – значит, сезон для "Нефтехимика" неудачный

Нападающий "Нефтехимика" Сергей Коньков подвел итог игры с минским "Динамо" (1:2 Б).

"Матч был очень напряженным. Мы создавали много хороших моментов, оказывали прессинг, играли на победу. Однако удаление в первом периоде, которое реализовал соперник, несколько сломало наши планы. Но мы старались играть до конца. Имели возможность победить как в основное время, так и в овертайме. Но получилось то, что получилось.

На табло не показывали результаты, диктор не объявлял. И тренеры ни в перерывах, ни во время игры нам не говорили. Мы боролись за победу независимо от того, как складывались матчи в других городах. Необходимо было отталкиваться от своей игры, а не смотреть на результаты других.

По свежим следам дать резюме всему сезону будет некорректно. Нам осталось провести еще одну игру, и в матче с рижским «Динамо» нужно постараться завершить сезон на мажорной ноте, подсластить горькую пилюлю. Какое настроение может быть, когда задача не выполнена? Задача не выполнена – значит, сезон для нас неудачный", – сказал хоккеист.

дата: 17.02.17 просмотров:

Вы читали: Коньков: задача не выполнена – значит, сезон для "Нефтехимика" неудачный.

Михайлов: задача на сезон у ЦСКА не выполнена

Коньков: у "Нефтехимика" тяжело получается играть в нападении

Коньков: Назаров попросил сыграть в активный хоккей

Огурцов: плей-офф - это задача-минимум для "Нефтехимика"

Прошкин: Хорошо, что мы сумели завершить турнир на мажорной ноте

Иргл: Цель, которая была поставлена на сезон, мною не выполнена