Лукоянов: в плей-офф с "СЮ" не встретимся, они закончат на восьмом месте

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым" (1:3)

"Пока не знаю, как здоровье. Что-то не очень. Сейчас тяжело понять, завтра будет ясно, надолго это или нет.

Опять допустили те же ошибки в первом периоде, пропустили смешные голы. Работаешь над этим, а получаешь опять такие же голы. Соперник даже казался посвежее, трибуны их поддерживали, гнали вперёд. Им очень надо было победить, но это не снимает с нас ответственности. Нам тоже надо было выигрывать "зеленое дерби" для болельщиков. Второй и третий периоды мы смотрелись достойно, боролись до конца, но не получилось. Можем ли мы встретиться снова в плей-офф? Нет, они на восьмом месте так и закончат", - рассказал игрок.

дата: 15.02.17 просмотров:

Вы читали: Лукоянов: в плей-офф с "СЮ" не встретимся, они закончат на восьмом месте.

Лукоянов: быстрый гол "Спартака" никак не повлиял на игру "Ак Барса"

Лукоянов: сезон неудачный, однозначно, но "Ак Барс" бился в плей-офф до кон ...
Лукоянов: сезон неудачный, однозначно, но "Ак Барс" бился в плей-офф до конца

Артем Лукоянов: мы выходили как на последнюю игру

Лукоянов: в Казани выйдем на лед с двойным желанием

Лукоянов: не знаю как назвать то, что опять произошло в концовке

Лукоянов: "Ак Барс" играл до конца, и за это был вознаграждён

Лукоянов: Эта игра была в некоторой степени определяющей