Бердников: молодёжь "Кузни" не справилась с нападающими "Автомобилиста"

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Сергей Бердников подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (2:7).

"Поздравляю "Автомобилист" с победой. Первый период провели на равных, по броскам - одинаково. Неплохо начали, но потом этот гол в раздевалку... Второй период начали с пропущенной шайбы, большинство не реализовали. Довести такой матч до победы было уже для соперника делом техники.

К сожалению, наши молодые игроки, а у нас сегодня играло пять человек 1996/97 годов рождения, не справились с нападающими "Автомобилиста". Да, моменты у нас еще были. Но это, в лучшем случае бы тянуло на 7:3, 7:4", - сказал Бердников.

дата: 14.02.17 просмотров:

Вы читали: Бердников: молодёжь "Кузни" не справилась с нападающими "Автомобилиста".

Бердников: хоккеисты "Кузни" полностью отдавались игре

Бердников: мы рады, что добыли одно очко в матче с "Авангардом"

Бердников: проиграли "Витязю" всего полторы минуты

Бердников: "Кузня" нарушила законы хоккея, поэтому такой результат

Бердников: "Кузня" вчистую проиграла первый период

Бердников: "Кузне" не хватает звена-лидера, будем искать усиление состава