Кержаков: в "Салавате" запланированный спад, Захаркин выйдет в плей-офф

Нападающий ФК "Зенит" Александр Кержаков рассказал о своем интересе к хоккею, дружбе и общении с форвардом "Чикаго" Артемием Панариным, а также признался, что переживает за "Салават Юлаев" и главного тренера уфимцев Игоря Захаркина.

"С Артемием Панариным продолжаем общаться. Сейчас у него был период, вызванный естественным стечением обстоятельств, когда он не забивал в течение восьми матчей. Я не стал его тревожить. Перед игрой, три или четыре дня назад, он записал мне голосовое сообщение, спросил, как у меня дела. Сказал, что у меня все нормально, и ему советовал не переживать. Как говорил Игорь Захаркин, это запланированный спад и надо готовиться к плей-офф. И тут Панарин в Аризоне сразу же забивает гол, а потом в следующей игре отдаёт голевую передачу. Надеюсь, в этом и доля моей заслуги есть.

В гости к нему с удовольствием бы приехал, но у нас графики не совпадают. По телевизору в прямом эфире смотрел три игры, но есть один момент. Включаю Интернет, смотрю – играет "Чикаго", ведет у "Филадельфии" 1:0, забил Панарин. Включаю телевизор – матч заканчивается 1:3. Потом Зимняя классика, "Сент-Луис" - "Чикаго". Включаю в Интернете, счет 1:1 – Панарин голевую отдал. Включаю телевизор – 4:1 в пользу "Сент-Луиса". Еще они играли с "Сан-Хосе". Идет середина третьего периода, смотрю, что они играют. Включаю на счете 1:1. В итоге – 3:1, выиграли «акулы». Больше не буду смотреть их матчи по телевизору. А так каждое утро смотрю в Интернете, как сыграло "Чикаго".

На СКА был один раз, но на плей-офф схожу. Ещё переживаю за "Салават Юлаев", потому что его Захаркин тренирует. Думаю, у них тоже спад запланированный. В концовке у них две важные игры, надеюсь, что выйдут в плей-офф.

Смогу ли отразить хотя бы один из буллитов Панарина в качестве хоккейного вратаря? Конечно нет, мне бы до ворот доехать", - сказал Кержаков.

дата: 07.02.17 просмотров:

Вы читали: Кержаков: в "Салавате" запланированный спад, Захаркин выйдет в плей-офф.

НХЛ: "Чикаго" победил "Сент-Луис", у Анисимова гол, у Панарина 2 паса, счет ...
НХЛ: "Чикаго" победил "Сент-Луис", у Анисимова гол, у Панарина 2 паса, счет 3-3

НХЛ: "Чикаго" одолел "Сент-Луис" всухую, победный гол забил Панарин

НХЛ: "Сент-Луис" выиграл у "Чикаго", Панарин забил, у Тарасенко передача

Кержаков: в следующем году Панарин должен бороться за лучшего игрока НХЛ

НХЛ: 3 очка Панарина помогли "Чикаго" одолеть "Сент-Луис"