Карлссон: поддержка болельщиков заметно ощущалась, спасибо им

Вратарь "Барыса" Хенрик Карлссон поделился впечатлениями от победы над рижским "Динамо" (1:0).

"Плотная игра. Несколько хороших шансов было в первом периоде, но поубавилось во втором, также реализация большинства не удавалась. Вратарь соперника тоже неплохо сыграл, тяжело было ему забить. Да немного нервно, когда ведем со счетом 1:0, он в любой момент может измениться. В конце, последние пять минут хорошо проявили себя в обороне, так что все закончилось хорошо.

Что сказать о сопернике? Несмотря на их турнирное положение, играли неплохо, прессинговали. Первое звено очень сильное. Мы были готовы к непростой игре.  Кстати, спасибо болельщикам, их поддержка заметно ощущалась. Трибуны были почти полными, хочется, чтобы болельщики продолжали также посещать все наши матчи. Особенно сейчас эта поддержка крайне необходима.

Впереди еще три игры, у нас небольшой перерыв будет, который как нельзя кстати сейчас. Одержали две важные победы, отдохнем, переведем дух - три матча, и там уже плей-офф", - сказал Карлссон.

дата: 06.02.17 просмотров:

Вы читали: Карлссон: поддержка болельщиков заметно ощущалась, спасибо им.

Карлссон: у "Йокерита" было 55 минут хорошего хоккея и пять минут - плохого

Карлссон: "Барыс" был близок к трём очкам, но и двух достаточно

Карлссон: в играх против "Магнитки" не собираемся сдаваться, хотим побеждат ...
Карлссон: в играх против "Магнитки" не собираемся сдаваться, хотим побеждать