Разин: в овертайме "Югра" действовала неплохо, а вот буллиты страшно смотреть

Главный тренер "Югры" Андрей Разин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (2:3 Б).

"Сегодня в отличие от игры в Минске мы смогли дать сопернику хороший бой. Игру можно разделить на отрезки. Забили гол, играли хорошо, к сожалению, несколько смен провалили и долго оборонялись позиционно. Хотелось сыграть без удалений, "Динамо" - одна из команд, которая идет высоко в рейтинге реализации большинства. К сожалению, получили два глупых удаления, одно из них соперник реализовал, это немного перевернула игру. В третьем периоде пропустили гол в позиционной атаке. После матча я зашел в раздевалку и поблагодарил команду за игру. Мы смогли отыграться против такого соперника - это плюс.

Второй "плюс" - это то, что мы смогли забросить в большинстве. Мы владели территорией в конце матча, могли выиграть в основное время. В овертайме тоже действовали неплохо, а вот буллиты страшно смотреть.

При мне было восемь буллитов, и голом даже не пахнет близко. Лучше на буллитах сразу сдаваться. Спасибо болельщикам, что пришли. Думаю, немного удовольствия мы им доставили", - сказал Разин.

дата: 05.02.17 просмотров:

Вы читали: Разин: в овертайме "Югра" действовала неплохо, а вот буллиты страшно смотреть.

Разин: такие игры очень полезны

Разин: если издалека сравнивать, то "Югра" побывала сегодня в плей-офф

Разин: отыграться с 0:2 в третьем периоде дорогого стоит

Разин: сегодня была одна из лучших игр "Автомобилиста"

Разин: жалко, что получилась нервная концовка, но победа есть победа

Разин: сегодня была очень тяжелая игра в психологическом плане