Андриевский: благодарен ребятам, что сыграли самоотверженно и добыли очки

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский поделился впечатлениями после победы над "Авангардом" (3:1).

"Поздравляю болельщиков "Адмирала" с победой. Обыграли сильную команду, мы давно играем в режиме плей-офф, сами себя загнали в трудную ситуацию, практически стоим у пропасти. Сегодня важно было выиграть, благодарен ребятам, что сыграли самоотверженно и добыли очки. У нас Мориссон травмирован, у Бартулиса и Блума грипп. Ткачёв не доиграл матч из-за высокой температуры. Думаю, что по команде пошел грипп, перерыв нам на руку.

В первом периоде после драки Мнацяна и Меньшикова долго общался с арбитром? Меня ввёл в заблуждение наш игрок, сказавший, что игрок "Авангарда" выскочил со скамейки, и я доказывал это судье. Пришлось потом принести извинения", - сказал

дата: 04.02.17 просмотров:

Вы читали: Андриевский: благодарен ребятам, что сыграли самоотверженно и добыли очки.

Андриевский: хорошо, что при такой игре, где многое не получалось, добыли 3 ...
Андриевский: хорошо, что при такой игре, где многое не получалось, добыли 3 очка

Андриевский: для "Адмирала" было очень важно взять три очка

Андриевский: очень рады, что выиграли матч за шесть очков

Андриевский: пусть это и два очка, но сейчас нам нужны любые очки

Андриевский: сегодня "Спартаку" были нужнее очки, чем нам