Команды

 

Миронов: чтобы быть готовым на сто процентов, мне потребуется неделя-полторы

 
Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов рассказал, почему затянулось его восстановление после травмы, полученной в ноябре во время выступления за сборную на Кубке Карьяла.
 
"Характер травмы был не самый простой, и пришлось оперироваться в Германии, к тому же новая травма наслоилась на мое очень давнишнее повреждение - лет семь у меня уже случалось что-то подобное. Сейчас чувствую себя неплохо, стараюсь помогать команде, но, могу сказать откровенно, еще готов не на сто процентов. Во время реабилитационных процедур, я не мог заниматься в полную силу ни в зале, ни на льду. Пока стараюсь беречь руку, и постоянно приходится использовать фиксирующую повязку. К тому же, иногда приходится просить докторов, чтобы ставили обезболивающий укол.

Думаю, для того, чтобы быть готовым на сто процентов, мне потребуется еще около недели-полутора. Наш медицинский штаб во главе с доктором Валерием Евгеньевичем Коновым ежедневно проводят со мной определенные процедуры, так что надеюсь на быстрый результат. Да и еще продолжаю набирать физические и игровые кондиции.

Мне пришел вызов в Олимпийскую сборную. Но я разговаривал с главным тренером Олегом Владимировичем Браташом и мы с ним вместе пришли к пониманию, что если и выступать на международном уровне, то нужно показывать максимальный результат, а выступать в составе национальной команды и заранее знать, что не сможешь играть в полную силу - это неправильно, нечестно и несправедливо по отношению к другим игрокам. Получается, что ты просто занимаешь чье-то место. К тому же, тренеру во время всех этих турниров в паузах регулярного чемпионата КХЛ нужно успеть посмотреть максимальное количество игроков. Надеюсь, что после того, как я наберу оптимальную форму, тренеры сборной снова обратят на меня внимание и позовут в национальную команду", - сказал Миронов.



дата: 04.02.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Миронов: чтобы быть готовым на сто процентов, мне потребуется неделя-полторы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Миронов получил серьезную травму во время Кубка Карьяла
Миронов получил серьезную травму во время Кубка Карьяла

Миронов: мурашки бегут по коже от того, как соскучился по игре и болельщика ...
Миронов: мурашки бегут по коже от того, как соскучился по игре и болельщикам

"Динамо" Москва: Миронов пропустит полторы недели
"Динамо" Москва: Миронов пропустит полторы недели

Миронов: у меня не утихает желание попадать в сборную России и выигрывать с ...
Миронов: у меня не утихает желание попадать в сборную России и выигрывать с ней

Миронов рискует пропустить из-за травмы руки еще как минимум месяц
Миронов рискует пропустить из-за травмы руки еще как минимум месяц

Бэйлен: без игр чувствую, что толстею
Бэйлен: без игр чувствую, что толстею

Бэйлен: без игр чувствую, что толстею
Бэйлен: без игр чувствую, что толстею



Поиск
Горячие новости