Аболс: победа над "Ак Барсом" - как эликсир на рану, которая осталась от сезона

Главный тренер "Лады" Артис Аболс поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (4:0).

"Нам удался старт игры - забили быстрые два гола. Затем, в первом периоде в паре эпизодов здорово сыграл Илья Ежов, выручил нас. Второй период получился довольно-таки ровным, а в третьем из-за боязни результата мы опять начали пятиться, давать сопернику раскатиться, появился разрыв между защитниками, нападающими, стали не успевать, пошли удаления. Рад, что выстояли в меньшинстве, самоотверженно играли, а Илья сыграл на ноль.

Большое спасибо болельщикам, которые нас поддерживали каждую игру. Эта маленькая победа - как эликсир на рану, которую мы все-таки оставили, потому что половину сезона мы давали надежду на плей-офф, но, к сожалению, она не сбылась. Поэтому спасибо болельщикам за то, что поддерживали нас. Задача на оставшиеся матчи проста: биться за победу в каждой игре", - сказал Аболс.

дата: 02.02.17 просмотров:

Вы читали: Аболс: победа над "Ак Барсом" - как эликсир на рану, которая осталась от сезона.

Аболс: доволен тем, как играла "Лада"

Аболс: Это моя первая победа в качестве главного тренера, и победа эта – ко ...
Аболс: Это моя первая победа в качестве главного тренера, и победа эта – командная

Аболс: это важная победа для нас, особенно после 1:7 в прошлой игре

Аболс: Пропустили быстрый гол во втором периоде, а потом начали просыпаться

Аболс: Хорошая игра в атаке чередовалась со слабой игрой в обороне. Эта поб ...
Аболс: Хорошая игра в атаке чередовалась со слабой игрой в обороне. Эта победа - командная

Аболс: все решили удаления и наши ошибки

Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1: ...
Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1:0