Щегольков: сказывалось, что давно не играл, была небольшая робость

Нападающий ХК "Сочи" Вадим Щегольков поделился впечатлениями от матча с "Торпедо" (2:1 Б), который стал для него первым в КХЛ после почти трехмесячной паузы.

"Была тяжелая игра. "Торпедо" – хорошая команда, мы знали, как она играет. Готовились к этому матчу. Тренеры давали установку, считаю, что мы ее выполнили. Дотерпели, забили хороший гол, хотя проигрывали в счете. В овертайме были моменты, могли забить, но дело дошло до буллитов, а это, как говорится, лотерея. Удача была на нашей стороне, слава богу, что победили.

Да, я давно не играл, была неприятная травма, которая меня выбила практически на месяц. Благодарен тренерскому штабу, что дали шанс, поверили в меня. Сказывалось, что давно не играл, была небольшая робость. Доверили исполнять буллит, спасибо им за это. Я не подвел, сделал свое дело, сделал то, что должен был сделать. Рад, что все так сложилось", - сказал Щегольков.

дата: 02.02.17 просмотров:

Вы читали: Щегольков: сказывалось, что давно не играл, была небольшая робость.

Щегольков: не припомню, когда еще ХК "Сочи" играл два матча за два дня

Щегольков: первый дубль в КХЛ - это очень важно, прибавляет уверенности

Щегольков подписал двусторонний контракт с ХК "Сочи"

Ржига: удача была на нашей стороне

Скудра: "Салават" играл мощно, но удача была на нашей стороне

Соловьёв: удача была на стороне "Кузни"

Буцаев: в третьем периоде могли склонить чашу весов в свою сторону
- Для нашего клуба это первая игра, мы были немного скованны, была робость. Но есть и положительные моменты: в третьем периоде могли склонить чашу весов в свою сторону, - сказал тренер.