Земченко: смотрел за Бобковым во время буллитов и знал, что моя задумка пройдет

Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Игнат Земченко поделился впечатлениями от победы над "Адмиралом" (3:2 Б).

"Тяжелая игра, конечно. Соперник борется за восьмёрку, играет от ножа. Но мы давно не выигрывали дома, не радовали своих зрителей. Поэтому тоже вышли настроенными. Мы очень старались, вот к нам удача и пришла.

В третьем периоде могли сравнять и раньше, были моменты, но у соперника вратарь тоже хороший. Но и „Адмирал“ мог решить игру в третьем периоде — если бы забил третью, нам было бы совсем тяжело. Сегодня оба вратаря подтащили. Наверное, именно поэтому и буллитная серия затянулась. До меня уже много буллитов пробили, я смотрел, как играет Бобков и знал, что моя задумка пройдет", - рассказал игрок.

дата: 01.02.17 просмотров:

Вы читали: Земченко: смотрел за Бобковым во время буллитов и знал, что моя задумка пройдет.

Ян Лашак Игра получилась тяжелая
Игра получилась тяжелая, соперник нанес мало бросков, в основном это были контратаки. В третьем периоде я сделал все, чтобы не пропустить и оставить команде шанс отыграться. Рад, что нам удалось сравнять счет за 6 секунд до конца третьего периода. На нашей стороне была удача, и это хорошо.

Ян Лашак шанс отыграться

Ян Лашак 40 секунд для хоккея это много
Я говорил, что мы забьем в овертайме. У нас есть игроки, которые могут решить исход матча. Я верил, что забьет именно Ружа, я смотрел на него, давал ему энергии, чтобы он забил, и у него получилось.

КХЛ. "Северсталь" по буллитам переиграла "Автомобилист"
Гости вышли вперед во втором периоде благодаря голу Николая Бушуева, однако через несколько минут хозяевам удалось сравнять счет - отличился Станислав Жмакин. Игра перешла в овертайм, который не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Северстали". Решающий бросок на счету

Горовиков: Просто сегодня не наш день

Земченко: я давно хотел забить гол, но не получалось