В.Денисов: уверен, на смену неудачной серии "Трактора" придет белая полоса

Защитник "Трактора" Владимир Денисов прокомментировал поражение от СКА (3:5). Челябинцы уступали 0:5, но в третьем периоде сумели отыграть три шайбы.

"Три шайбы, заброшенные в ворота СКА в третьем периоде, ничего не меняют, просто соперник уже не играл, а первые сорок минут они доминировали, шансов у нас было мало. Мы продолжаем буксовать, как видите, но уверен, что на смену такой неудачной серии придет белая полоса. Конечно, пауза в чемпионате нам пойдет на пользу, нам нужно переосмыслить свою игру, многие вещи поправить.

Понятно, что с большинством проблемы, хотя одну попытку реализовали в игре со СКА. Игра в неравных составах будет многое решать в плей-офф, и СКА нам хорошо показал, как нужно разыгрывать численное преимущество", - отметил Денисов.

дата: 30.01.17 просмотров:

Вы читали: В.Денисов: уверен, на смену неудачной серии "Трактора" придет белая полоса.

Бойд: проблемы с большинством привели "Динамо" к такой неудачной серии

Владимир Денисов: "Трактор" буксует после Нового года

ЦСКА добился победы над "Торпедо" и повёл со счетом 2-1 в серии

Владимир Денисов: в плей-офф так не играют

Денисов вернулся в состав "Трактора" и будет капитаном в игре с "Автомобили ...
Денисов вернулся в состав "Трактора" и будет капитаном в игре с "Автомобилистом"