Рижское "Динамо" в овертайме добилось победы над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время завершилось вничью - 3:3, причём гости ушли от поражения за шесть секунд до сирены. А в дополнительной пятиминутке победу "Динамо" принёс Микс Индрашис. Таким образом, рижане одержали четвёртую победу в последних пяти играх. В свою очередь, екатеринбургский клуб потерпел третье поражение в четырёх последних матчах.

"Динамо" Р - "Автомобилист" - 4:3 ОТ (2:0, 0:1, 1:2, 1:0)

Вратари: Седлачек - Сохатский

Статистика матча: Броски: 47-65 ; Броски в створ: 27-35 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 21-7 ; Фол против игрока: 3-6 ; Штраф: 12-8

Зрители: 5268

дата: 28.01.17 просмотров:

Вы читали: "Автомобилист" сравнял счёт за 6 секунд до сирены, но уступил в Риге в овертайме.

Минское "Динамо" в овертайме обыграло "Автомобилист"

Рижское "Динамо" прервало серию из восьми поражений, одолев динамовцев из М ...
Рижское "Динамо" прервало серию из восьми поражений, одолев динамовцев из Минска

"Авангард" в овертайме вырвал победу у "Йокерита"